Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Букашка-промокашка
мдя... мужчины приходят и уходят ,а дети остаются .
СсылкаПожаловаться
насття marmishkina
татуировку в честь себя...
СсылкаПожаловаться
Айгерим Кокымбаева
тупизм, тату очень нужна для полноценного развития ребенка.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пронькина
На салоны она время находит,а на ребенка нет.Разве это мама.Кто она такая что ей столько внимания?
СсылкаПожаловаться
Татьяна murzik
Неграмотная хабалка,возомнившая себя светской львицей,забывшая как её материли и били на "ДОМе-2". Она готова на всё ради тупой популярности на деньги мужа.Развлекитесь,почитайте пародию на её блог.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Штапов
на лбу, ’’я кобыла’’...
СсылкаПожаловаться
Наталия Соколова
ну просто глобальная новасть давалка с дома 2 светская львица говорить не чем люди смешно
СсылкаПожаловаться
Ветка
Да! даже рождение ребенка не прибавило ума!
СсылкаПожаловаться
StellaWinx
Фу, гадость какая! Не уважаю я таких мамашек - родила, и через месяц уехала отдыхать! Устала, блин! Вот нафига ей ребенок? Завела бы хомячка и хреначила бы себе татушки каждые 3-4 года (столько хомяки живут)
СсылкаПожаловаться
тимур ананьев
"звездой" она была в Тюмени, еще не известно чей ребенок, после ее "звездной" жизни в Тюмени теперь каждый второй может сказать, что это он папа. Какой была такой и осталась, о себе только думает, о веселой и беззаботной жизни. Ребенка предкам, а сама на отдых, нашли новость сделала тату. Как сказано до меня дешевые понты.
СсылкаПожаловаться
Мамдуда-Яннат Ильбакова
красивая ,но дура .Лучше воспитанием воспитанием занималась,раз родила...
СсылкаПожаловаться
Надежда
она на джигурду очень похожа на этой фотке...))
СсылкаПожаловаться
Олег Роткин
Лучше б сиськой лишний раз покормила коза, чем тутуировку делать
СсылкаПожаловаться
Andrew Zabolotsky
Ведь сосать то титьку будет! А в честь любовников сделать интимную тату. На случай несварения - ну сами понимаете где...
СсылкаПожаловаться
Анна
В ответ на комментарий от StellaWinx
StellaWinx
Фу, гадость какая! Не уважаю я таких мамашек - родила, и через месяц уехала отдыхать! Устала, блин! Вот нафига ей ребенок? Завела бы хомячка и хреначила бы себе татушки каждые 3-4 года (столько хомяки живут)
СсылкаПожаловаться
Клевый коммент. Присоединяюсь!)))На фига рожала?
СсылкаПожаловаться
Лидия Кострюкова
ребенка бросила... а имя его увековечила... странная люббовь мамаши.
СсылкаПожаловаться
Паскаль
Круто было-бы фото сына на спине выложить,имя как-то не серьезно!!
СсылкаПожаловаться
Nina
Часто стало это имя попадаться. Кто это такая ?
СсылкаПожаловаться
МАРИНА КУЛИКОВА
Пылаете завистью,покрытые целлюлитом клуши!Оставила ребенка не на пороге детдома,а маме, и это ее право-путешествовать,провести время с мужем наедине.Умничка Аленка,плюй дальше на общественное мнение,живи в радости))А на тату б я лично не решилась,но раз на то пошло-лучше имя ребеночка,чем никчемная загогулина.
СсылкаПожаловаться
Анна Петрова (Елисеева)
уже не знает, как выпендриться!!!!)
СсылкаПожаловаться
Надежда Володина
не завидуйте. на доме2 часто не приятно и смотреть и особенно слушать было Алену., а может она стала лучше, став любимой........
СсылкаПожаловаться
Наталия Наталия
Цыганка есть цыганка!!! У них все дети общие и обязанности тоже. А погулять аж пищат!! Она и родила , чтобы привязать к себе мужика. А все эти татуировки и др.модные штучки-это повторение поступков других знаменитостей( таких как Бородина,Собчак ит.д., она еще на ДОМе-2 лезла к ним в подруги, аж смешно), она считает, что уже достигла этого уровня!!Еще и с Боней равнялась.Фу, пародия колхозная.Степан Менщиков и то решил, что она ему не пара. Скоро услышите, какая она стала талантливая, поющая или танцующая, а то и рисующая!! Они ж выйдут за кошелек, а потом вдруг талант обнаруживают! А талант- то в трусах и то на время, пока деньги не закончатся у спонсора.!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Наталия
В ответ на комментарий от МАРИНА КУЛИКОВА
МАРИНА КУЛИКОВА
Пылаете завистью,покрытые целлюлитом клуши!Оставила ребенка не на пороге детдома,а маме, и это ее право-путешествовать,провести время с мужем наедине.Умничка Аленка,плюй дальше на общественное мнение,живи в радости))А на тату б я лично не решилась,но раз на то пошло-лучше имя ребеночка,чем никчемная загогулина.
СсылкаПожаловаться
Пусть плюет на всех- не жалко! Но скоро ее ребеночек также плюнет на нее!!! И дело не в клушах.Или считаете ее красавицей ? Хабалка , взбалмошная тупица , а не журналист,полулысая, усатая, кривозубая, кривоногая, с 41размером обуви цыганка и все.
СсылкаПожаловаться
Наталия Наталия
В ответ на комментарий от Надежда Володина
Надежда Володина
не завидуйте. на доме2 часто не приятно и смотреть и особенно слушать было Алену., а может она стала лучше, став любимой........
СсылкаПожаловаться
Чему завидовать?Тому, как ее за волосы таскали, лапали и Б.....ю называли? Позор на все СНГ!!! Причем тут любимой стала и подобрела ? Воспитание и среда ее обитания сделали то , что все увидели.
СсылкаПожаловаться
action
а кто это?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас