Алёна Водонаева отправилась в отпуск через полтора месяца после родов

Алёна Водонаева, бывшая участница шоу «Дом-2», на днях отправилась с мужем отдыхать на Мальдивские острова, оставив дома сына Богдана, которому не исполнилось ещё и двух месяцев.

Алёна Водонаева, бывшая участница шоу «Дом-2», на днях отправилась с мужем отдыхать на Мальдивские острова, оставив дома сына Богдана, которому не исполнилось ещё и двух месяцев. Молодая мама отказалась воспользоваться услугами няни, и малыш остался на попечении родителей Алёны.

Ничего предосудительного в таком поступке Алёна не видит. «Превращаться в мать-курицу я не собираюсь и ставить крест на своей жизни не буду, даже если у меня будет 10 детей! На себя - любимую и единственную и на свои интересы - я найду время всегда», - написала она в своём блоге.

Путёвку на отдых тайно купил супруг Алёны, сделав ей сюрприз. «Жалко только, что Бо с собой нельзя брать. Не знаю, получится ли у меня отдыхать спокойно, я уже начала скучать по мелкому. Но ничего, в мае мы с сыном хотим надолго уехать из Москвы, пожить где-нибудь в Европе, у моря», - рассказала Алёна.

За полтора месяца, прошедшие после родов, Алёна Водонаева успела вернуть себе не только прежний образ жизни, но и отличную фигуру. «Сразу скажу, что на диете я не сижу, лопаю все, как прежде, вчера даже съела чизбургер и картошку фри. Но я решила на этом не останавливаться и сбросить еще 5 кг, которые наела в свадебном путешествии. В общем, мне есть, куда стремиться, но специально я для этого ничего делать не буду», - говорит она.