Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Валера
родители - идиоты
СсылкаПожаловаться
Alex Heavy
А как называли детей после революции, Вы забыли??? Гоэлро, Баррикада, Алгебрина , Валтерперженка — от сокращения словосочетания «Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт», Вилени́н(а), Выдезнар (Выше держи знамя революции) ,Дазвсемир — от сокращения лозунга «Да здравствует всемирная революция!», Даздраперма — от сокращения лозунга «Да здравствует Первое мая!»- и так до бесконечности....идиотов во все времена хватало, а как с этим именем будет жить человечек - никто из них и не задумывался.
СсылкаПожаловаться
haron
Полные идиоты, подумали бы о детях.
СсылкаПожаловаться
Алёнка
mdaaa.....
СсылкаПожаловаться
Светлана Петрих
Бедные детки!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Лапченко
Прекрасное имя Еремей! В Белоруссии в конце 19 века это имя было популярным!
СсылкаПожаловаться
Светуля
А чего, ГОСПОДИН - прекрасное имя))) родители просто жгут!
СсылкаПожаловаться
********* *********
интересно а у Лисы отчество - Патрикеевна? тогда - нормуль - вопрос "почему так назвали?" снимается
СсылкаПожаловаться
********* *********
В ответ на комментарий от Alex Heavy
Alex Heavy
А как называли детей после революции, Вы забыли??? Гоэлро, Баррикада, Алгебрина , Валтерперженка — от сокращения словосочетания «Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт», Вилени́н(а), Выдезнар (Выше держи знамя революции) ,Дазвсемир — от сокращения лозунга «Да здравствует всемирная революция!», Даздраперма — от сокращения лозунга «Да здравствует Первое мая!»- и так до бесконечности....идиотов во все времена хватало, а как с этим именем будет жить человечек - никто из них и не задумывался.
СсылкаПожаловаться
что-то эти люди свой "след в истории страны" не оставили... или они потом сами себя переименовали? ps разве что Владлены
СсылкаПожаловаться
РОМАН Губарев
Интересно, а как отчество будет у детей Господина и Принца? Не родители, а вредители
СсылкаПожаловаться
Татьяна Морозова
Вожатая была в лагере - Жанна Идеаловна. Ну и называли её, соответственно, Пижама Одеяловна ))
СсылкаПожаловаться
Владимир .
Чем дояристее мамаша, тем Анжелистее дочь
СсылкаПожаловаться
Людмила Мартынова
А мне интересно, как мамочка дома своего Господина зовет? Подя? Госпик?)))
СсылкаПожаловаться
К
мдя.... а че над детьми издеваться? вот пошли бы эти мамы и папы, да и себе имена изменили, экспериментаторы...
СсылкаПожаловаться
Ната Кантур
В ответ на комментарий от Alex Heavy
Alex Heavy
А как называли детей после революции, Вы забыли??? Гоэлро, Баррикада, Алгебрина , Валтерперженка — от сокращения словосочетания «Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт», Вилени́н(а), Выдезнар (Выше держи знамя революции) ,Дазвсемир — от сокращения лозунга «Да здравствует всемирная революция!», Даздраперма — от сокращения лозунга «Да здравствует Первое мая!»- и так до бесконечности....идиотов во все времена хватало, а как с этим именем будет жить человечек - никто из них и не задумывался.
СсылкаПожаловаться
С "Валтерперженкой" Вы загнули! Терешкова летала в 1963 году, тогда аббревиатуры уже не в ходу были, просто имя "Валя" в моду вошло. Что касается остального - вот мне, например, повезло: мой папа, 1926 г.р., оказался "всего лишь" Владимиром Ильичом. А вот его брата-близнеца Рэмом назвали (революция, электрификация, механизация). Родные звали Рэмкой, он сам себя с некоторых пор стал называть Романом, а паспорт дали на Рэмуальда - что называется, "на богу свечка, ни черту кочерга"!
СсылкаПожаловаться
Alex Heavy
В ответ на комментарий от Alex Heavy История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Имена советского происхождения
В[править | править вики-текст]
• Валтерперженка — от сокращения словосочетания «Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт».[9]
СсылкаПожаловаться
Ната Кантур
В ответ на комментарий от Alex Heavy История переписки4
Alex Heavy
Имена советского происхождения
В[править | править вики-текст]
• Валтерперженка — от сокращения словосочетания «Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт».[9]
СсылкаПожаловаться
К сожалению, этот словарь не дает примеров реального использования имени. В него можно добавить любую придуманную аббревиатуру. А я продолжаю настаивать на том, что к 1963 году мода на имена-аббревиатуры уже закончилась. Кстати - с праздником ! С Днем космонавтики! Прекрасно помню 12 апреля 1961 года! Тогда и имя Юрий в моду вошло... А в моем классе одни Наташи и Сережи сидели... :-)
СсылкаПожаловаться
Alex Heavy
В ответ на комментарий от Ната Кантур История переписки5
Ната Кантур
К сожалению, этот словарь не дает примеров реального использования имени. В него можно добавить любую придуманную аббревиатуру. А я продолжаю настаивать на том, что к 1963 году мода на имена-аббревиатуры уже закончилась. Кстати - с праздником ! С Днем космонавтики! Прекрасно помню 12 апреля 1961 года! Тогда и имя Юрий в моду вошло... А в моем классе одни Наташи и Сережи сидели... :-)
СсылкаПожаловаться
Уважаемый друг!
Настаивают наливку, а я Вам предлагаю факты..набираете в поисковой системе Google - Имена советского происхождения , и там все имена по алфавиту, я думаю там не бездари составляли словарь имён???
СсылкаПожаловаться
Ната Кантур
В ответ на комментарий от Alex Heavy История переписки6
Alex Heavy
Уважаемый друг!
Настаивают наливку, а я Вам предлагаю факты..набираете в поисковой системе Google - Имена советского происхождения , и там все имена по алфавиту, я думаю там не бездари составляли словарь имён???
СсылкаПожаловаться
Я говорю об одном конкретном имени. Против остальных не спорю.
СсылкаПожаловаться
Alex Heavy
В ответ на комментарий от Ната Кантур История переписки7
Ната Кантур
Я говорю об одном конкретном имени. Против остальных не спорю.
СсылкаПожаловаться
ТАМ ЕСТЬ И ЭТО КОНКРЕТНОЕ ИМЯ , В ЧЕСТЬ КОГО ОНО КОНКРЕТНО ПОЯВИЛОСЬ,что-же Вы такая пропкоголовая!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ната Кантур
Я Вас тоже уважаю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас