Александр Малинин порадовал поклонников редким фото с младшим сыном

В сети восхищаются звездной семьей.

Александр Малинин и его супруга Эмма являются родителями близнецов Фрола и Устиньи. Дети звездной пары учатся в одной из самых престижных гимназий в Баварии. Они успешно окончили 10 класс и сейчас наслаждаются долгожданными каникулами. Артист поделился совместным снимком с сыном в инстаграме, подписав кадр строчкой из своей песни «Храни тебя, сынок».

Контент недоступен
Милый мой, свет в окне...

«Папуля и сынуля!!! Красивое фото!», «Отец и сын - два самых близких человека, два таланта, два красавца. Папина гордость и счастье! Какие ж вы замечательные, Александр и Фрол», «Как приятно смотреть на ваши семейные фото. И любимый сыночек, и лапочка дочка. Все рядом. Папина радость и папина гордость», «Когда я смотрю на фото Вашей семьи, получаю много хороших эмоций. Вы прекрасны», — комментируют поклонники звездной семьи в микроблоге.

Младший сын артиста Фрол тоже выбрал творческий путь развития. Он увлекается современным искусством и создает необычные картины. Александр Малинин иногда показывает работы младшего сына. Поклонники признают, что юноша весьма талантлив.

Напомним, Александр Малинин — многодетный отец. В первом браке у него появился на свет сын Никита, который уже успел стать самостоятельным певцом и композитором. А еще Александр Малинин усыновил ребенка своей нынешней супруги Эммы Антона. Он уже порадовал артиста и свою маму внуком и внучкой.