Александр Кержаков умилил соцсети забавным видео с сыном

Спортсмен показал, как играет с ребенком.

После того как в СМИ появилась информация разводе 35-летнего Александра Кержакова с 24-летней женой Миланой, футболист стал больше времени проводить с детьми, в частности, с годовалым Артемием.

Контент недоступен

Накануне спортсмен опубликовал в Instagram свежее видео с сыном, показав, как радуется победе российской сборной в первом матче чемпионата мира по футболу 2018 года.

Коротко об игре сборной России сегодня... Молодцы.
Александр Кержаков

Забавный ролик одновременно рассмешил и растрогал поклонников Кержакова: они отметили, что на папу с сыном приятно смотреть, а отцовство футболисту к лицу. «Оба такие хорошенькие!», «Саша, пацан — супер!», «Какой замечательный папа. Вам идет», «Сладкий малыш», «Ах-ха, маленький... Так мило», «Красавцы просто», «Смотрю не насмотрюсь. Милахи», — написали пользователи Сети.

Контент недоступен

Напомним, Милана и Александр поженились 27 июня 2015 года. Пара вместе воспитывала общего сына Артемия, родившегося в апреле 2017 года, и сына футболиста от отношений с Екатериной Сафроновой — 5-летнего Игоря. У Кержакова также есть 12-летняя дочь Дарья от первого брака.