Алек Болдуин в третий раз стал отцом

У популярного американского актера и его жены Хиларии родился сын. Мальчика назвали Рафаэлем Томасом.

1
Источник: Migration

Для Алека Болдуина это третий ребенок. У 57-летнего актера уже есть две дочери: старшая, 19-летняя Айленд – от брака с актрисой Ким Бейсингер, и младшая, Кармен Габриэла (1 год 9 месяцев) – от его нынешней жены Хиларии.

Уже через несколько часов после родов в Инстаграме молодой мамы появилось первое фото новорожденного сына, которого решили назвать Рафаэлем Томасом Болдуином (Томас – девичья фамилия Хиларии). Супруги в очередной раз продемонстрировали любовь к испанским именам: «Rafael» они пишут в испанском варианте, вместо «Raphael», как нужно было бы писать это имя по-английски.

Bald
Источник: Migration

Болдуин счастлив, что наконец дождался сына. Супруги не скрывали пол ребенка, так же, как не делали тайны и из беременности. О ней стало известно еще в январе, после того, как в Инстаграме Хиларии появилась фотография, на которой маленькая Кармен трогает мамин живот. В подписи супруги сообщали, что ожидают прибавления в семействе.

11
Источник: Migration

Во время беременности 30-летняя Хилария часто появлялась на публике, не скрывалась от объективов журналистов и сама активно выкладывала в интернет свои фотографии. За неуместные для беременной наряды с глубоким декольте и фотографии в нижнем белье, которые Хилария публиковала в своем Инстаграме, она не раз подвергалась критике. Но надо признать, что будущей маме нечего стесняться – и в первую, и во вторую беременность она сохранила прекрасную форму, а все благодаря активному образу жизни: Хилария – инструктор по йоге, к которой она приобщила и мужа, и маленькую дочь. Всю беременность женщина не прекращала свои практики, плавала в бассейне и даже каталась на горных лыжах. На этом фото, например, Хилария находится на 6-м месяце беременности.

22
Источник: Migration

Поздравляем супругов Болдуин с новорожденным и ждем новых фото малыша!