Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Ирина Ш
Такая трагедия..... Лена с трепетом ждала малышку, радовалась каждому дню, и=вот так случилось... Невыносимо... Крепитесь , Лена, да поможет Вам ГОСПОДЬ БОГ...!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Вознюк
Не надо было вызывать платную, народ привык если за деньги значит лучше. а на самом деле там нет не каких профессионалов. Приедут, скажут то же самое что ты сам уже знаешь о болезни и просят за это деньги
СсылкаПожаловаться
Марина Крюкова
Это большая скорбь терять близких,особенно деток.Да утешит вас Господь Елена!
СсылкаПожаловаться
Ольга Назаренко
В ответ на комментарий от Станислав
Комментарий удален.Почему?
Ну нельзя же быть такой сволочью законченной . Понятно, что все судят по себе, но должно же и у Вас быть в душе что-то святое. У человека горе- страшнее которого на свете нет.
СсылкаПожаловаться
Natali
В ответ на комментарий от Станислав
Комментарий удален.Почему?
Вы меня простите!Вы-дурак!
СсылкаПожаловаться
Такая, какая есть!
В ответ на комментарий от Геннадий Вознюк
Геннадий Вознюк
Не надо было вызывать платную, народ привык если за деньги значит лучше. а на самом деле там нет не каких профессионалов. Приедут, скажут то же самое что ты сам уже знаешь о болезни и просят за это деньги
СсылкаПожаловаться
а где ж тогда профессионалы?? В платной нет, в бесплатной тоже...
СсылкаПожаловаться
Станислав
В ответ на комментарий от Ольга Назаренко История переписки2
Ольга Назаренко
Ну нельзя же быть такой сволочью законченной . Понятно, что все судят по себе, но должно же и у Вас быть в душе что-то святое. У человека горе- страшнее которого на свете нет.
СсылкаПожаловаться
-мамаша! кагда у человека горе о котором вы так красочно говорите , он идет туда где требуеца помощь другим и в том числе и детям!! и отнюдь не в театр и не за зарплату !!!
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от Станислав
Комментарий удален.Почему?
А ты придурок,знаешь как терять детей,придет и твое время ,узнаешь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Назаренко
В ответ на комментарий от Станислав История переписки3
Станислав
-мамаша! кагда у человека горе о котором вы так красочно говорите , он идет туда где требуеца помощь другим и в том числе и детям!! и отнюдь не в театр и не за зарплату !!!
СсылкаПожаловаться
Слово требуеца пишется как "требуется", это первое. Второе - она актриса и работает там где работает, "сынок"
СсылкаПожаловаться
Снежок
В ответ на комментарий от Станислав
Комментарий удален.Почему?
Для каждого человека забыть о несчастье свой выход.. Для одного влезть в петлю и забыть, для второго уйти в монастырь, у третьего уйти в работу и т.д............................... Сидеть и плакать очень тяжело.. Если бы можно было бы вернуть время,я уверенна, Елена бы сделала все для того что бы ее ангелочек был рядом с ней. А по поводу платных и бесплатных скорых, это как повезет.. Сейчас проблема у 99% семей, найти хорошего педиатра...
СсылкаПожаловаться
Снежок
В ответ на комментарий от Станислав
Комментарий удален.Почему?
Для каждого человека забыть о несчастье свой выход.. Для одного влезть в петлю и забыть, для второго уйти в монастырь, у третьего уйти в работу и т.д............................... Сидеть и плакать очень тяжело.. Если бы можно было бы вернуть время,я уверенна, Елена бы сделала все для того что бы ее ангелочек был рядом с ней. А по поводу платных и бесплатных скорых, это как повезет.. Сейчас проблема у 99% семей, найти хорошего педиатра...
СсылкаПожаловаться
Галина Сячина
В ответ на комментарий от Станислав
Комментарий удален.Почему?
Я потеряла первого ребенка, когда мне было 20 лет.Это было самое страшное в моей жизни.Но я навсегда запомнила слова моего лечащего врача, Анны Петровны Миротиной,которая принимала мою дочь.Она сказала:"Поверь, теперь, если ты сломаешься, тебя ничто не спасет.Терпи.У тебя все еще будет хорошо".И я ей поверила - закончила институт, начала работать.В этом году моему старшему сыну исполнилось 25 лет, младшему - 19.И в январе у меня уже будет первая внучка.А если бы я не послушала совета мудрого человека, врача, которая спасла меня, то,наверное, дала бы горю меня сломать - я не хотела жить.И не было бы у меня сыновей и внучки.Да, это страшно - терять ребенка, но сломаться, уйти в себя - это потерять и себя,и еще не рожденных других детей.И если тебя что-то может спасти - работа, учеба, да что угодно - хватайся за все,не дай себе ни отдыху, ни передышки.Не дай горю убить тебя саму.Так что если работа помогает Елене - Бог ей в помощь.У нее еще все будет хорошо.И не нужно считать деньги в чужом кармане, это неприлично, и выдает в Вас мелочного и завистливого человека.Неужели у Вас не нашлось слова поддержки или ума промолчать, не писать ядовитые комментарии женщине, которая, поверьте мне, сейчас переживает самые страшные дни в своей жизни.Леночка, терпения тебе.
СсылкаПожаловаться
Надежда Якубович
Я бы хотела заступиться за врачей платной скорой помощи, т.к. имею личный неоднократный опыт. Именно там - самые квалифицированные врачи, лучшее оборудование, начиная с автомобиля, и лучшие лекарства. Я имела неудовольствие сравнить работу платной и бесплатной скорой помощи, с тех пор зареклась пользоваться бесплатной. Все дело в конкретных людях и случаях. Нельзя обобщать и обвинять всех.
СсылкаПожаловаться
Елена *
я бы не оставила в покое тех врачей!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Елена *
Елена *
я бы не оставила в покое тех врачей!!
СсылкаПожаловаться
что значит не оставила в покое? или у вас везде и во всем вина врачей? так раньше их вообще не было, а люди все равно умирали. врачи - не боги.
СсылкаПожаловаться
Анжелика
ЛЕНОЧКА...держись...
СсылкаПожаловаться
Лариса Слипченко
вот только сегодня прочла о Елене статью в местной газете,порадовалась за нее,а потом зашла в мнтернет и просто в шоке.самое страшное,это терять своих детей,искренне соболезную и надеюсь на понимание со стороны журналистов в очередной раз лезть в душу.дай бог,чтобы у этой семьи еще были радости...
СсылкаПожаловаться
Валери Я
Моя любимая актриса переживет эту потерю, и будет счастлива, и детки у нее будут. Надо только подождать...
СсылкаПожаловаться
Галина Ахадова
Светлой душе-полного покоя.
СсылкаПожаловаться
ЧИРКОВА
В ответ на комментарий от Лариса Слипченко
Лариса Слипченко
вот только сегодня прочла о Елене статью в местной газете,порадовалась за нее,а потом зашла в мнтернет и просто в шоке.самое страшное,это терять своих детей,искренне соболезную и надеюсь на понимание со стороны журналистов в очередной раз лезть в душу.дай бог,чтобы у этой семьи еще были радости...
СсылкаПожаловаться
У нее так горе.А тут еще ей пишут то да се.Надо сочувствовать.У каждого может случиться такое.Боль пройдет.Может еще родите сыночка.
СсылкаПожаловаться
Ольга В
В ответ на комментарий от Надежда Якубович
Надежда Якубович
Я бы хотела заступиться за врачей платной скорой помощи, т.к. имею личный неоднократный опыт. Именно там - самые квалифицированные врачи, лучшее оборудование, начиная с автомобиля, и лучшие лекарства. Я имела неудовольствие сравнить работу платной и бесплатной скорой помощи, с тех пор зареклась пользоваться бесплатной. Все дело в конкретных людях и случаях. Нельзя обобщать и обвинять всех.
СсылкаПожаловаться
Я тоже имела удовольствие сравнить. Вызывали бабушке скорую. БЕСплатная приехала за 15 минут (правда, дело было ночью) и помогла. В другой раз вызвала платную, т.к. был час пик и боялась, что обычная не приедет. Приехали через 40 минут, поставили диагноз остеохондроз (сильные боли, нет реакции на валокордин). Очень низкое давление обьясниить не смогли, тем более что оно при них поднялось и вскоре стало нормальным. Через 3 дня МОЯ бабушка умерла. Оказалось, было расслоение аневризмы аорты (упрощенно - прорыв сосуда), из-за чего накопилась кровь вокруг сердца, его сдавило и оно остановилось. То есть диагноз кардинально неправилен, и потеряли из-за этого близкого человека.
СсылкаПожаловаться
Надежда Якубович
В ответ на комментарий от Ольга В История переписки2
Ольга В
Я тоже имела удовольствие сравнить. Вызывали бабушке скорую. БЕСплатная приехала за 15 минут (правда, дело было ночью) и помогла. В другой раз вызвала платную, т.к. был час пик и боялась, что обычная не приедет. Приехали через 40 минут, поставили диагноз остеохондроз (сильные боли, нет реакции на валокордин). Очень низкое давление обьясниить не смогли, тем более что оно при них поднялось и вскоре стало нормальным. Через 3 дня МОЯ бабушка умерла. Оказалось, было расслоение аневризмы аорты (упрощенно - прорыв сосуда), из-за чего накопилась кровь вокруг сердца, его сдавило и оно остановилось. То есть диагноз кардинально неправилен, и потеряли из-за этого близкого человека.
СсылкаПожаловаться
Данный диагноз не только скорая не может поставить при внешнем осмотре, даже в стационарах не всегда вовремя его определяют. Брат моей сестры так умер под наблюдением врачей в стационаре. При этом Малышева во всеуслышание вещает, что мы победили данный диагноз...
СсылкаПожаловаться
Юлия Ракитина
В ответ на комментарий от Галина Ахадова
Галина Ахадова
Светлой душе-полного покоя.
СсылкаПожаловаться
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ,ТЕРПЕНИЯ ЕЙ А ДЕТКИ ЕЩЕ БУДУТ
СсылкаПожаловаться
Катерина
В ответ на комментарий от Ирина Ш
Ирина Ш
Такая трагедия..... Лена с трепетом ждала малышку, радовалась каждому дню, и=вот так случилось... Невыносимо... Крепитесь , Лена, да поможет Вам ГОСПОДЬ БОГ...!!!
СсылкаПожаловаться
Он ей уже "помог", расшибайте лбы дальше
СсылкаПожаловаться
Пуля
В ответ на комментарий от Катерина История переписки2
Катерина
Он ей уже "помог", расшибайте лбы дальше
СсылкаПожаловаться
безполезняк им объяснять. там фгм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас