У Джоша Хартнетта родился первенец

О радостном событии стало известно, после того, как один из репортеров увидел Хартнетта и его возлюбленную Тэмсин Эгертон на выходе из клиники Святой Марии. Актер нес переносное кресло с новорожденным. 

Джош Хартнетт
Джош ХартнеттИсточник: фотобанк legion-media.ru

Официальный представитель Джоша Хартнетта подтвердил, что звезда фильма «Перл-Харбор» впервые стал отцом. Пол ребенка пока остается неизвестен. Тем не менее, внимательные поклонники уже предположили, что у пары родилась девочка, так как на фото, попавших в сеть, виднеется небольшой фрагмент одеяла розового цвета.

Контент недоступен

37-летний Джош и 27-летняя Тэмзин познакомились на съемках фильма «Вне времени», в котором сыграли главные роли. Пара вместе уже три года, но официально оформлять свои отношения пока не спешит.

Джош Хартнетт и Тэмсин Эгертон в фильме «Вне времени»
Джош Хартнетт и Тэмсин Эгертон в фильме «Вне времени» Источник: фотобанк legion-media.ru

Отметим, что Хартнетт всегда старается скрывать свою личную жизнь от публики. «Я не хочу, чтобы люди знали слишком много обо мне, – рассказал в одном из интервью он. – Чем больше частной информации становится общим достоянием, тем меньше ты принадлежишь сам себе. Я хочу быть уверен, что моя жизнь – только моя».

Джош Хартнетт и Тэмсин Эгертон
Джош Хартнетт и Тэмсин ЭгертонИсточник: фотобанк legion-media.ru