Айза Долматова подтвердила, что снова беременна

Популярный блогер и дизайнер Айза Долматова (после замужества Анохина) опубликовала на своей странице в Инстаграме фото, на котором виден ее округлившийся живот.

В подписи к снимку Айза оставила послание для будущего малыша. «Малыш, обещаю тебе, когда ты появишься на этот свет, я очищу наш мир от всего плохого. И пусть нам с тобой сейчас очень сложно, но мы справимся. Тем более, у нас такой сильный и хороший папа. Хорошего вам дня... и дай Бог нам всем смирения, терпения и отсутствие злости в груди. А я все чаще и чаще пытаюсь угомонить свои гормоны, но это оказалось самой сложной задачей», – написала она.

Контент недоступен

Ранее Айза говорила, что мечтает родить дочь: «Когда-нибудь у меня будет дочь. И я буду мечтать о том, чтобы она была балериной».

Отцом будущего ребенка является супруг Айзы – Дмитрий Анохин. У нее также есть сын Сэм от брака с рэпером Гуфом.

Контент недоступен

В комментариях к посту поклонники стали поздравлять будущую маму: «Так хорошо, что у вас будет бэбик! Папа у вас, действительно то, что надо!», «Ураааа! Айзочкааа! Ты такая умничка! Ты будешь самой классной мамочкой двоих прекрасных деток», «Вот это новости! Поздравляю, очень за вас рада!».

Контент недоступен