Агата Муцениеце с детьми покормила акул на Мальдивах

Актриса опубликовала видео экстремального досуга.

14фотографий

Актриса Агата Муцениеце, которая на днях улетела с детьми на отдых, показала в инстаграме видео, напугавшее поклонников.

Контент недоступен

В ролике 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия кормят на пляже акул. Кадры экстремального времяпровождения звезда подписала так:

Я не могу не выложить! Сколько эмоций! Тима сказал: «Мама, если еще раз поедем на море, поехали сюда!». Я сама рада, как ребенок, правда!

«Агата, это акулы?!», «Супер! А как мило Тимофей с Мией стоят в конце ролика. Рада за вас, Агата», «Как они нежно обнимают друг друга, такие милашки, а море просто восторг», — комментировали видео фанаты. Некоторые пользователи сети, впрочем, испугались за семью, упрекнули Агату в «легкомыслии» и посчитали развлечение опасным для детей.

Напомним, Муцениеце с 2011 по 2020 год была замужем за актером Павлом Прилучным, у них двое детей — 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия. В феврале 2020 года стало известно о том, что артисты решили развестись, причем детям о расставании они не рассказали. 15 июня Прилучный и Муцениеце официально расторгли брак.

Читайте также: Топ-11 компьютерных программ для школьников. Смотрите полезный ролик: