9-летняя дочь Юлии Пересильд восхитила соцсети зажигательным танцем

Талантом Ани восхитилась Светлана Ходченкова.

33-летняя Юлия Пересильд опубликовала в микроблоге видео, на котором ее старшая дочь Аня исполняет зажигательный танец. Судя по всему, 9-летняя девочка решила связать свою жизнь с танцами. Актриса, однако, уверена, что ее наследница еще много раз передумает. Но Юлия не отрицает, что у дочери есть настоящий талант.

Контент недоступен

Многие поклонники и коллеги актрисы тоже отметили, что Аня очень талантлива. «Потрясающе слышит музыку и двигается! — подметила в комментариях Ольга Слуцкер. — А главное — у нее море харизмы!». Похвалили Аню и актрисы Светлана Ходченкова и Юлия Хлынина.

Контент недоступен

Интересно, что изначально Пересильд не очень вдохновилась увлечением Анны: актрисе не нравится, что ее дочки любят внимание публики. Юлия рассказывала в интервью «7 Дней»:

Пока дочери были маленькие, я старалась, чтобы они поменьше мелькали в прессе. Но сейчас они подросли и сами выражают желание пройтись по красной дорожке, так что глупо говорить: «Нет, только через мой труп!» 

«Да, получается так, что новые правила нам диктуют дети, именно они становятся центром. У нас недавно вышел спор с Аней, она загорелась бальными танцами, а я была против. Для меня этот мир слишком связан с самолюбованием. Но Ане удалось убедить меня, и я вижу, как она счастлива, теперь делаю ей прически перед занятиями, слежу за расписанием и погружаюсь в проблемы бальных танцев», — сообщила Пересильд.

Напомним, Юлия лишь недавно призналась, что известный режиссер Алексей Учитель является отцом ее дочерей, 9-летней Ани и 5-летней Маши. Позже эту информацию «косвенно подтвердил» и сам Учитель. Свои отношения с Юлией Алексей по-прежнему никак не комментирует: по данным СМИ, создатель «Матильды» все еще состоит в официальном браке с другой женщиной.