Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
кролозаяц кроликовидный
Так себе платье. Сшито плохо!
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Фокс так старается подражать Джоли, что даже завела себе «необычного» ребёнка. Причём мальчик чуть не перестал носить платья, когда столкнулся с реакцией других детей, но мамочка убедила его «быть собой» - то есть носить одежду для девочек.
СсылкаПожаловаться
Polena
Вопрос - а был ли мальчик?
СсылкаПожаловаться
Юлия Тимофеева
Не навешивают на детей ярлыков и избегают гендерных стереотипов - это значит быть мальчиком или девочкой - ярлык?!
СсылкаПожаловаться
Mariina
В Европе это уже норма к сожалению
СсылкаПожаловаться
Mariina
В ответ на комментарий от кролозаяц кроликовидный
кролозаяц кроликовидный
Так себе платье. Сшито плохо!
СсылкаПожаловаться
Платье очень стремное...
Дешевое и страшное
СсылкаПожаловаться
Гульжан немо
Совсем с ума посходили! Вроде умные (с виду), что Джоли, что Фокс, а с родными детьми чёрте чё творят.
СсылкаПожаловаться
Ольга Герасимова
В древности все ходили в платьях - и женщины, и мужчины. Но по своему покрою они все-таки разделялись на женские и мужские, как сейчас брюки. Если бы надели на мальчика традиционную шотландскую мужскую юбку, смотрелось бы гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
Елена Гусакова
Что- то лицо у мальчика явно несчастливое. Видно что ему это все явно не очень то нравится
СсылкаПожаловаться
nelli sorkina
наши мальчики платья не носят,
не обижают девочек)))
СсылкаПожаловаться
Елена
На фото, милая девочка, может родители что то перепутали?
СсылкаПожаловаться
Voodoo
В ответ на комментарий от Юлия Тимофеева
Юлия Тимофеева
Не навешивают на детей ярлыков и избегают гендерных стереотипов - это значит быть мальчиком или девочкой - ярлык?!
СсылкаПожаловаться
Нет, это значит, что людям приписываются определённые качества и стиль поведения в зависимости от их пола. Ну типа мальчики не должны плакать, а девочки не должны драться, мальчики носят шорты и брюки, а девочки платья и юбки и т.д. Избегать гендерных стереотипов означает позволять девочкам то, что ожидается от мальчиков, а мальчикам - то, что ожидается от девочек. На будущую ориентацию это никоим образом не влияет.
СсылкаПожаловаться
ольга соболь
В ответ на комментарий от Гульжан немо
Гульжан немо
Совсем с ума посходили! Вроде умные (с виду), что Джоли, что Фокс, а с родными детьми чёрте чё творят.
СсылкаПожаловаться
только с виду)
СсылкаПожаловаться
Nik
Какая разница, что носить? Неужели можно предположить, что какая-то тряпка способна превратить мальчика в девочку, а девочку в мальчика. Что за бред? Это просто тряпка! Ну, что - все женщины, носящие штаны - это мужики получается? Ведь чуть более века назад штаны были исключительно мужской одеждой.
СсылкаПожаловаться
Мари Цыганкова
Что ж папанька не поддержал сына? Надо было тоже в платье нарядиться, раз уж для них в этом нет ничего странного)))
СсылкаПожаловаться
Елена
У каждого пола своя роль в эволюции...Зачем идти вразрез с природой? Глупая свобода взглядов у взрослых дизориентирует детей, и это часто заканчивается трагично...
СсылкаПожаловаться
♡M.Nubiles♡
Как то не по себе, когда подобное видишь. Вроде бы и по фиг, а не по себе. Неловко что ли такое наблюдать.
СсылкаПожаловаться
Наталья *******
а волосы зачем ему красят?
СсылкаПожаловаться
владлена труштина
это уже болезнь у них , не понимаю и не пойму , да дети малышами не понимают мальчики они или девочки, только родители воспитывают их, а не кидают по течению
СсылкаПожаловаться
Александра Иванова
В ответ на комментарий от Tallulа
Tallulа
Фокс так старается подражать Джоли, что даже завела себе «необычного» ребёнка. Причём мальчик чуть не перестал носить платья, когда столкнулся с реакцией других детей, но мамочка убедила его «быть собой» - то есть носить одежду для девочек.
СсылкаПожаловаться
А вы что свечку держали?
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
цэ реклама и шоу биз
СсылкаПожаловаться
kirill gurin
Если ребёнок любит собачек и в игре называет себя собакой, то надо позволить ему раздеться догола и выводить его гулять на поводке!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
Если бы мне не сказали, что это мальчик, ни за что бы не подумала, что это он. Так на девочку смахивает, черты лица, губы, глаза...
СсылкаПожаловаться
александра ширяева
В ответ на комментарий от Voodoo История переписки2
Voodoo
Нет, это значит, что людям приписываются определённые качества и стиль поведения в зависимости от их пола. Ну типа мальчики не должны плакать, а девочки не должны драться, мальчики носят шорты и брюки, а девочки платья и юбки и т.д. Избегать гендерных стереотипов означает позволять девочкам то, что ожидается от мальчиков, а мальчикам - то, что ожидается от девочек. На будущую ориентацию это никоим образом не влияет.
СсылкаПожаловаться
Один, толковый правильный комментарий. Совершенно, верно. Если, мальчику комфортно, в платье-это, совсем не означает; что он станет "голубым"-когда, подрастет. Ну, а родители могли бы и заказать мужское платье-для мальчиков-своему, ребенку.
СсылкаПожаловаться
александра ширяева
В ответ на комментарий от Nik
Nik
Какая разница, что носить? Неужели можно предположить, что какая-то тряпка способна превратить мальчика в девочку, а девочку в мальчика. Что за бред? Это просто тряпка! Ну, что - все женщины, носящие штаны - это мужики получается? Ведь чуть более века назад штаны были исключительно мужской одеждой.
СсылкаПожаловаться
Вы, правы на все 100%. А в Древней, Руси-все ходили в платьях. И мужчины и женщины-различались фасоном и вышивкой.И имели в семьях по 5 детишек. Сейчас, все ходят в брюках и имеют по одному или два ребенка. Может, зря мужчины отказались от платьев (мужских)-может у вас "там" плохо вентилируется-особенно, летом. Кстати, арабы оказались умнее...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас