Антон и Виктория Макарские отметили день рождения дочки Маши на сцене: девочка, которой 9 сентября исполнилось 6 лет, присоединилась к родителям во время их концерта в Новосибирске.
Контент недоступен
Маша исполнила песню «Катюша» и удостоилась громких аплодисментов у публики. 45-летняя Виктория написала в Instagram:
Ребенок артистов второй год отмечает день рождения на гастролях. А так как за кулисами очень скучает по родителям, может просто выйти и спеть. Кто же откажет в такой день? Машуня выдала экспромт.
Контент недоступен
Напомним, Антон и Виктория Макарские вместе с 1999 года. В 2012-м жена актера родила дочь в одной из клиник Иерусалима. В 2015-м в семье Макарских также появился сын, которого назвали Иваном. Как позже признавалась Виктория, они с мужем долго не могли иметь детей и испробовали многие методы, в том числе и ЭКО. Однако Виктории удалось забеременеть самостоятельно.
Читайте также: Шесть знаменитых пар, чей брак спасли дети.