6-летний Саша Плющенко продемонстрировал истинное отношение к работе моделью

Мальчик бурно отреагировал на окончание fashion-съемки.

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской, 6-летний Саша, помимо фигурного катания, около двух лет осваивает модную индустрию. В 2018 году он как модель даже попал в каталог детской одежды всемирно известного бренда Dior. Но мальчик заметно устает от съемок, на которых ему приходится неподвижно сидеть и позировать, поэтому время от времени показывает реальное отношение к тому, чем родители заставляют его заниматься.

Контент недоступен

Во время последней фотосессии в ответ на просьбу автора съемки быть повеселей, потому что на нем брендовые вещи, Саша заявил: «Я не люблю Dior!» Роликом с этим эпизодом поделилась в своем инстаграме сама Рудковская. В конце видео подписчики и вовсе могли наблюдать бурную реакцию на завершение модной съемки: Саша громко кричал «Ура!» и радостно прыгал.

Пользователи соцсетей, которые и раньше неоднозначно воспринимали участие ребенка в рекламных шоу и акциях, раскритиковали Рудковскую «за издевательства» над сыном, которого продюсер якобы заставляет делать то, что мальчику категорически не нравится. «Забавно потом слушать ваши рассказы от том как Сане нравится сниматься», «В конце так бурно все закончилось, не ожидал если честно такой радости и эмоций», «Да уж, сколько можно издеваться над ребенком», — возмутились они.

Контент недоступен

Напомним, что Саша — единственный общий ребенок Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко. Пара официально оформила отношения в 2009 году. От первого брака у фигуриста есть сын Егор (мальчик носит фамилию матери Марии Ермак). А у Яны Рудковской от брака с миллиардером Виктором Батуриным есть два сына-подростка, Андрей и Николай.