Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
Судя по другим фото внучка сосёт бабке пальцы на ногах, а бабка её поощряет, и внучка ей улыбается в ответ. Вот это уже очевидное безумие в воспитании
СсылкаПожаловаться
Анна
Позволять такое своей свекрови может только глубоко-финансово зависимая женщина, это я про шишкову. Ей просто затыкают рот деньгами, да и в силу своих умственных способностей, её это вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Sibel *
став подростком, этой девочке и крышу снести может в погоне за острыми ощущениями, дай бог, чтобы не привело к чему нибудь непоправимому...
СсылкаПожаловаться
Lusyena
Опасности преследуют нас всюду. даже если остаться в постели и то. потолок может обвалиться. самолет упасть на дом и много чего другого. С ребенком может случиться несчастный случай не только в небе. но и на земле. на воде. но мы не можем его оградить от жизни. от развития. мы должны научить его жить в этом мире. Думаю. бабушка вся изволновалась. пока внучка летала. Зато она смогла увидеть красоту земли с высоты. перебороть свой страх. испытать наслаждение полета и теперь она точно не будет бояться летать на самолете. Дети должны развиваться. а не сидеть под юбкой мамы-клуши.
СсылкаПожаловаться
Валентина Петрова
От воспитания зависит много.Возможно и тимошку воспитывали таким же методом.Вот и вырос таким больше всего на свете себя любящим и наглым приспособленным.Где надо прогнется а где обкакается то не извинится.Только как повел себя с Децлом можно сделать выводы.И вообще не люблю это семейку.
СсылкаПожаловаться
Marina Rajic
А какая гарантия что сосулька не убьет или в машине не погибнет ..не дай бог !!! Зачем ребенка учить боятся всему ??? Жить то потом станет невыносимо и психозе от страха появляются !!! Все успешные люди побеждают свой страхе иначе не жить на свете боясь всего !!! Страх мешает думать как раз !!!
СсылкаПожаловаться
татьяна
А почему нет? Вот если бы бабушка Алисы посадила в вертолет свою маму или маму своей мамы это было бы почти преступлением.
СсылкаПожаловаться
вапвап
В ответ на комментарий от СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
Судя по другим фото внучка сосёт бабке пальцы на ногах, а бабка её поощряет, и внучка ей улыбается в ответ. Вот это уже очевидное безумие в воспитании
СсылкаПожаловаться
Сосание пальцев улучшает иммунитет между прочим, другое дело если бы она что то более мерзкое сосала
СсылкаПожаловаться
Lusyena
В ответ на комментарий от Валентина Петрова
Валентина Петрова
От воспитания зависит много.Возможно и тимошку воспитывали таким же методом.Вот и вырос таким больше всего на свете себя любящим и наглым приспособленным.Где надо прогнется а где обкакается то не извинится.Только как повел себя с Децлом можно сделать выводы.И вообще не люблю это семейку.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется. мы все живем прогнутые. иначе не позволили бы развалить свою страну. унижать нас зарплатами и обижать пенсионеров. живем по принципу как бы чего не вышло
СсылкаПожаловаться
СЧАСТЛИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ
Вся страна с иммунитетом.
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
А маманя-то у них где? Почему бабушка воспитывает ребенка при живых родителях?
СсылкаПожаловаться
Мария
В ответ на комментарий от Обновленная_Версия
Обновленная_Версия
А маманя-то у них где? Почему бабушка воспитывает ребенка при живых родителях?
СсылкаПожаловаться
ну она вообще-то и живет с мамой, а к бабушке приезжает в гости, как и большинство детей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас