59-летняя Шэрон Стоун стала «Матерью года»

Награду актрисе вручили сыновья.

59-летняя Шэрон Стоун успела за свою долгую карьеру стать не только звездой мировой величины, но и мамой для троих приемных сыновей: Куинна Келли (10 лет), Лэрда Вонна (12 лет) и Роэна Джозефа (16 лет). И теперь к многочисленным наградам за актерские достижения у Шэрон появилась еще одна – за материнство.

Контент недоступен

В преддверии Дня матери (в США его отмечают во второе воскресенье мая) Ассоциация исследования рака груди и простаты назвала Стоун «Матерью года». Вручали почетную статуэтку актрисе ее сыновья, сообщает people.com.

– Моя мать заслуживает эту награду. Я люблю тебя, мама! – сказал 12-летний Лэрд.

Контент недоступен

– Я благодарна сыновьям за то, что они выбрали меня, я счастливая мама, – отметила Шэрон. – Материнство не приходит легко, но оно пришло ко мне с любовью. Мы счастливая и удачливая семья. Это кредо мы и отстаиваем. Мы сами выбираем, чему учить наших детей, мы должны стоять в полный рост и говорить любви да.

Контент недоступен

Шэрон Стоун всегда мечтала стать матерью, но так и не смогла выносить ребенка – у звезды было несколько выкидышей. В 2000 году, когда актриса еще была замужем за Филом Бронштейном, она усыновила младенца Роана. Уже после развода Стоун оформила опеку еще над двумя мальчиками.