Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Molniya
Дочь - Александра, сын Александр... это манией величия попахивает уже))
СсылкаПожаловаться
Кутумова Лариса
Жалко новую молодую жену. Она будет в расцвете сил, а он старый и немощный
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Кутумова Лариса
Кутумова Лариса
Жалко новую молодую жену. Она будет в расцвете сил, а он старый и немощный
СсылкаПожаловаться
Не думают об этом...да и смысл думать, ведь никто не знает сколько он проживет...
СсылкаПожаловаться
Анна К*
что может быть общего у 20 летней и 50-летнего, это не поддается осмыслению, конечно, если она будет носить и рожать ( молча), каждый год, то общение и не требуется. Второй Дибров, там тоже наблюдается "модный приговор". Умник, блин.
СсылкаПожаловаться
elena chugunova
Детей надо не только произвести на свет, а вырастиь, а сколько в таком возрасте проживет отец ребенка, или он уверен, что проживет еще, хотя бы 20лет, или так надеется на мать ребенка
СсылкаПожаловаться
Балташ Токтабаева
Деньги есть, могут себе позволить. Детей от всех жен поднимут такие мужики. У Табакова тоже большая разница с молодой женой. Однако, общие детки подросли уже... Это было всегда. Пусть живут долго и будут счастливы.
СсылкаПожаловаться
Душанбек Раджапов
Молодец, хулиган такой!!!
СсылкаПожаловаться
Граф Калиостро
В ответ на комментарий от Кутумова Лариса
Кутумова Лариса
Жалко новую молодую жену. Она будет в расцвете сил, а он старый и немощный
СсылкаПожаловаться
Эта зависть
СсылкаПожаловаться
Elena Saibel
Классный мужик и очаровательная женщина. Счастья им!!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Федотова
Думаю он и ее рано или поздно намохает,на еще моложе,такие кобели как он еще долго не успокаиваются)))деткам здоровья,маме терпения)
СсылкаПожаловаться
Людмила Бушуева
Поздравляю!! Рождение ребенка всегда чудо и радость!!!Храни ВАС БОГ !!!
СсылкаПожаловаться
Inna
В ответ на комментарий от Оксана Федотова
Оксана Федотова
Думаю он и ее рано или поздно намохает,на еще моложе,такие кобели как он еще долго не успокаиваются)))деткам здоровья,маме терпения)
СсылкаПожаловаться
Но выглядит он на 62, а не на 52,а в школе, куда пойдут детки, его будут называть непременно дедушкой.
СсылкаПожаловаться
Deutschchen
что-то не так, с возрастом точно не перепутали? Сильно старше выглядит, не на 52 точно
СсылкаПожаловаться
Васька
зачем к концу жизни ярмо на шею ! )))
СсылкаПожаловаться
света кудрявцева
Наконец-то ему повезло с женой! Счастья, здоровья, терпения, любви !
СсылкаПожаловаться
Фиалка
Гордон молодец! Счастливая пара ,замечательные детки))
СсылкаПожаловаться
Надежда Егорова
В ответ на комментарий от elena chugunova
elena chugunova
Детей надо не только произвести на свет, а вырастиь, а сколько в таком возрасте проживет отец ребенка, или он уверен, что проживет еще, хотя бы 20лет, или так надеется на мать ребенка
СсылкаПожаловаться
ну вы и сказали,и молодыми умирают оставляя детей сиротами,возраст здесь не при чем
СсылкаПожаловаться
Karoline Jedig
В ответ на комментарий от Inna История переписки2
Inna
Но выглядит он на 62, а не на 52,а в школе, куда пойдут детки, его будут называть непременно дедушкой.
СсылкаПожаловаться
Если доживет .... детя хотят молодых родителей ...
СсылкаПожаловаться
White Swan
Такие мезольянсы вызывают совсем "не те" чувства лично у меня. Блин 50-летний и 20-летняя..они, наверное, только одним и могут заниматься вместе, о чем разговаривать?
СсылкаПожаловаться
Оксана Баранова
В ответ на комментарий от White Swan
White Swan
Такие мезольянсы вызывают совсем "не те" чувства лично у меня. Блин 50-летний и 20-летняя..они, наверное, только одним и могут заниматься вместе, о чем разговаривать?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже подобные браки кажутся странными. Но это их дело.
СсылкаПожаловаться
Alexis Bledel
водичка :3
СсылкаПожаловаться
Лойза Усманова
Здоровья,любви и долгих счастливых лет родителям и деткам
СсылкаПожаловаться
Милана Обычная
Неприятный тип..
СсылкаПожаловаться
Ольга Слепченко
дедок.аж смешно
СсылкаПожаловаться
Орбит
А по телику такой правильный!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас