51-летняя Татьяна Овсиенко готовится стать матерью

У певицы есть взрослый сын Игорь.

51-летняя Татьяна Овсиенко сообщила, что планирует еще одного ребенка. Звезда 90-х призналась, что муж, бизнесмен Александр Меркулов, предлагает ей воспользоваться услугами суррогатной матери.

Контент недоступен

Певица рассказала журналу «Антенна-Телесемь»:

С Сашей об общих детях думаем. Муж предлагает суррогатную мать. Мальчик или девочка, неважно. Кого бог даст.

Отметим, что Овсиенко уже бабушка: у ее 22-летнего наследника Игоря, который живет в Майами с женой-бразильянкой, в 2015 году родился сын Александр. По словам Татьяны, с внуком она встречается нечасто, но регулярно посылает ему подарки и игрушки. Больше всего артистка переживает, что ее внук почти не знает русского языка. Певица пожаловалась:

Я уже купила внуку сказки Пушкина, сборники русских народных сказок. На сына с невесткой ругаюсь: они говорят на разных языках – итальянском, французском, английском, португальском, только не на русском. Это меня сильно обижает.
Контент недоступен

Напомним, более десяти лет Овсиенко состояла в браке с продюсером Владимиром Дубовицким (бывшим мужем Ирины Аллегровой). В 1999 году пара усыновила мальчика Игоря, у которого был врожденный порок сердца, и он мог умереть без оперативного вмешательства. Татьяна оплатила дорогостоящую операцию и оформила опекунство над ребенком. Татьяна и Владимир долго скрывали от сына, что он приемный, и правду Игорь узнал только в 2014 году. С Дубовицким Татьяна рассталась в 2003 году. Сейчас певица живет с рязанским бизнесменом Александром Меркуловым, который был осужден за покушение на убийство и приговорен к нескольким годам тюрьмы, на свободу он вышел совсем недавно. Меркулов неоднократно предлагал Овсиенко выйти за него замуж, но звезда отказывалась и предпочла штампу в паспорте венчание в церкви.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях! Подписывайтесь!

Контент недоступен