44-летняя Ольга Орлова сообщила, что ждет ребенка

В сентябре 2021 звезда вышла замуж.

44-летняя экс-солистка «Блестящих», актриса и телеведущая Ольга Орлова во второй раз станет матерью.

Звезда решила больше не скрывать свое прекрасное положение. В личном блоге артистка показала видеоролик, в котором продемонстрировала округлившийся животик. Подруга знаменитости телеведущая Ксения Бородина порадовалась за нее и отметила, что она очень сильная и смелая женщина.

«Не переставайте надеяться, продолжайте мечтать! Чудеса случаются, если ты в них веришь!» — написала певица.

«О, Боже! Красота-то какая! Поздравляю!», «Я плачу от счастья, мурашки. Я верю, всем сердцем верю! А за вас очень счастлива!», «Божечки! Это чудо! Олечка, я вас искренне поздравляю! Чудесная новость за сегодняшний день!», «Как круто, аж слезы навернулись, счастья вам огромного», — комментируют поклонники знаменитости.

Ольга Орлова воспитала единственного сына. С отцом Артема звезда развелась еще в 2004 году. Певица верила, что обязательно встретит достойного мужчину. И 2 года назад Ольга Орлова познакомилась с бизнесменом по имени Валерий.

А 27 сентября 2021 года пара поженилась. И сейчас артистка ждет ребенка от любимого человека.

В 2022 году на свет появилось много звездных детей: Софи Тернер и Регина Тодоренко стали мамами во второй раз, у Иосифа Пригожина родился внук, а у Розы Сябитовой – внучка. Кого еще из знаменитостей можно поздравить с пополнением – смотрите в галерее: 

Не пропустите ролик:

Контент недоступен