44-летняя Анджелина Джоли хочет стать мамой в седьмой раз

Актриса намерена усыновить ребенка до конца года.

Анджелина Джоли хочет усыновить еще одного ребенка. Об этом стало известно от инсайдера изданию Radar online. Как сообщил источник, актриса сейчас пребывает в крайне подавленном состоянии после отъезда в Корею ее старшего сына Мэддокса. Юноша отправился на учебу в Сеул в университет Енсе, где он будет изучать биохимию.

На самом деле, утверждает инсайдер, актриса начала задумываться еще об одном приемном ребенке до того, как Мэддокс уехал. В какой именно стране 44-летняя Анджелина хочет усыновить ребенка, пока не известно. В качестве наиболее вероятного варианта артистка рассматривает Сирию или одну из других стран Ближнего Востока. Отмечается, что Джоли намерена осуществить задуманное до конца 2019 года.

Напомним, всего у актрисы и ее бывшего мужа Брэда Питта шестеро детей: 18-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 14-летняя Захара, 13-летняя Шайло и 11-летние двойняшки Вивьен и Нокс. После расставания родителей дети живут с Анджелиной. В декабре 2018-го звезды согласовали условия опеки над детьми, а в середине апреля официально оформили развод.