42-летняя Тина Канделаки мечтает родить третьего ребенка

Телезвезду привлекает идея испытать радость материнства в зрелом возрасте.

2
Источник: Legion-media.ru

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ», 42-летняя Тина Канделаки, дала эксклюзивное интервью «Леди Mail.Ru», в котором рассказала, планирует ли еще детей, и поделилась мнением о том, стоит ли рожать после 40 лет.

По словам телезвезды, тема очень актуальна для нее. Канделаки отметила, что она прикладывает много усилий, чтобы оставаться молодой, но делает это не только для себя — ее привлекает идея снова испытать радость материнства:

Конечно, радость материнства интересно испытать и в более зрелом возрасте, потому что я ее испытала очень рано. Как любая женщина, я всегда мечтала иметь много детей. Если мне бог даст возможность стать мамой в третий раз, я буду очень счастливым человеком.

Канделаки добавила, что заметила тенденцию, когда из-за конкуренции за мужчин в России возраст матери становится все выше. «Женщины пытаются обеспечить себя, свою самостоятельность, ведь психологически всегда нужно быть готовой к тому, что ты можешь обеспечить своего ребенка в том числе и сама. Сейчас мы наблюдаем огромное количество громких разводов. И женщины борются за свою часть имущества», — пояснила она.

Отметим, что Тина в настоящее время замужем за 31-летним предпринимателем Василием Бровко. От первого мужа — бизнесмена Андрея Кондрахина — у нее двое детей: 18-летняя дочь Мелания и 16-летний сын Леонтий. Тема третьей беременности Канделаки неоднократно всплывала в СМИ. В последний раз телезвезду заподозрили в интересном положении в марте 2018 года.