Суррогатная мать родила 42-летней Тайре Бэнкс сына

Ведущая популярного шоу «Топ-модель по-американски» и бывшая супермодель Тайра Бэнкс впервые стала мамой. Об этом она сообщила на своей странице в Инстаграме.

Фотобанк legion-media.ru
Фотобанк legion-media.ruИсточник: Migration

Звезда опубликовала в Сети фото крохотной шапочки для младенца. «Это подарок, над которым мы трудились и молились так усердно, что он наконец-то наш. У него мои пальцы и большие глаза, а ротик и подбородок, как у его папочки Эрика», – написала звезда под снимком.

Контент недоступен

До этого в одном из интервью Тайра призналась, что пыталась забеременеть сама, но – тщетно. Она боялась, что в принципе уже не сможет иметь детей, так как «время упущено».

Отец малыша – бойфренд Тайры Эрик Асла, они вместе уже два года. Эрик, так же как и его возлюбленная, мечтал о ребенке. В итоге пара решила обратиться за помощью к суррогатной матери.

Контент недоступен

«Мы благодарим ангела той женщины, которая выносила для нас этого чудесного мальчика, и мы молимся за всех, кто борется за то, чтобы пройти через этот счастливый этап в жизни. Йорк Бэнкс Асла, добро пожаловать в наш мир», – написала Тайра.