3-летняя дочь Пелагеи спела гимн России вместе с родными

Девочка умилила сеть.

34-летняя Пелагея опубликовала в инстаграме ролик, в котором ее 3-летняя дочь Таисия на Новый год исполняет гимн России в семейном кругу. И хотя девочка еще не выучила всех слов, она старалась эмоционально исполнять торжественную музыкальную композицию.

Контент недоступен

В подписи к видео певица поздравила фолловеров и рассказала:

Со Старым Новым годом! Первый гимн со страной (в компании с мамой, бабушкой, прабабушкой и друзей семьи). Поздравляем все-все семьи! Счастливых вам новых годов!

Поклонники певицы умилились Таисией. «Чудо чудесное!», «Скоро будет как мама выступать с исполнением гимна», «Певунья растет!», «Тася — мамина дочка!», «Тася такая умница!», «Мини Пелагея», «Такие прекрасные. Тася — чудо», «Какая прелесть», «Лапочка», «Чудо чудное! Диво дивное!», «Поля, как же Тася похожа на Вас в детстве!», «Такая серьезная», «Вся в маму», «Ну какая прелесть», «Какая же милая девчушка», — прокомментировали они ролик.

Напомним, Таисия — дочь Пелагеи от хоккеиста Ивана Телегина. Певица вышла замуж за спортсмена в 2016 году. В 2017-м у супругов родилась дочь. Брак Ивану и Пелагее сохранить не удалось. Зимой 2019-го они сообщили, что разводятся. Недавно стала известна сумма алиментов, которую певица собирается требовать у спортсмена в суде.