35-летний брат Сергея Жукова впервые стал отцом

У артиста родилась дочь.

Родной брат солиста популярной группы «Руки Вверх!» Сергея Жукова, 35-летний Михаил Жуков, поделился с поклонниками своей радостью: он и его жена Полина впервые стали родителями.

Контент недоступен
Сегодня ночью я стал папой! Спасибо моей любимой за лучший подарок в моей жизни! Я очень тебя люблю! Ты моя героиня! Спасибо за доченьку!
Михаил Жуков

«Ура, поздравляю!», «Счастье какое», «Здоровья маме и малышу», «Это самое большое счастье почувствовать себя папой и мамой», «От всей души поздравляю!» — оставили теплые слова новоиспеченным родителям подписчики Михаила в Instagram.

Контент недоступен

Сергей Жуков редко рассказывает в личном блоге о своем брате. Поэтому для некоторых поклонников певца стало сюрпризом, что любимый исполнитель не единственный ребенок в семье. Однако истинные фанаты знают, что у Сергея есть младший брат, а теперь и племянница.

Контент недоступен

Михаил Жуков тоже артист. Он выступает с концертами по стране вместе с группой «Руки Вверх!». И поет не только песни брата, но и свои. Кстати, у Михаила и Сергея разница в возрасте — семь лет. Причем, старший родился 22 мая, а младший — 23 мая.