Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Нина Тимофеева
И одинокие (или разведенные) матери могут приучать ребенка к самостоятельным решениям, и матери замужные могут решать все за ребенка (или оба родителя), а ребенок в итоге вырастет несамостоятельным. Так что третий тип плавно делится на 2 первых. А еще бывают нормальные одинокие матери, не диктаторы, ни опекуны и не сторонницы вседозволенности. Только им труднее выкроить время на ребенка. А пример мужчины - это необязательно отец.
ЗЫ. Боятся мамЫ, а не мамУ. Мамы, собаки, грозы... удара грома, укуса, резких звуков... В общем, родительный падеж, если автор статьи помнит, что это. Проверять надо с помощью слов мужского рода и неодушевленных. Бояться "удар" нельзя, только ударА.
Нелицеприятные слова - это неприятные слова, открыто высказанные в лицо. А если они завуалированы, "под соусом", то это просто неприятные вещи. Это не синонимы.
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
*сорри, замужние
СсылкаПожаловаться
волкова лариса
Очередное... Ё... А на девочек мама или папа не влияет? Или автор обижен только на мам сыновей?
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от волкова лариса
волкова лариса
Очередное... Ё... А на девочек мама или папа не влияет? Или автор обижен только на мам сыновей?
СсылкаПожаловаться
Про дочерей - тема отдельная. Незачем мешать все в кучу. Или есть возражения?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Как кто-то сказал "Если мальчика воспитывает женщина, она должна сразу воспитывать его как мужчину, которого хотела бы видеть рядом с собой."И относиться к нему как к мужчине.. А то сначала бегут на каждый чих, в попки дуют "ой упал, ой подрался, ой коленочку бо-бо".. А потом что выросло, то выросло..
СсылкаПожаловаться
волкова лариса
В ответ на комментарий от Сыворотка Навыворотку. История переписки2
Сыворотка Навыворотку.
Про дочерей - тема отдельная. Незачем мешать все в кучу. Или есть возражения?
СсылкаПожаловаться
И те, и другие изначально дети, а не куча, но вам возражать бесполезно, так что СПАМ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru