3-летняя модница завоевала соцсети (фото)

Маленькая жительница Нью-Йорка настолько очаровательна и мила, что на ее страницу в социальной сети подписаны 53 тысячи пользователей.

Фото: социальные сети
Фото: социальные сети
Фото: социальные сети
Фото: социальные сети
6фотографий

Девочку зовут Скаут Лондон, и у нее действительно замечательное чувство стиля и вкус в одежде.

76
Источник: Migration

Мама Скаут, Саи Де Сильва, рассказала изданию Huffington Post, благодаря чему ее дочь стала такой популярной: «Когда родилась Скаут, я превратилась в сумасшедшую мамашу, которая публикует фотографии ребенка где только можно. Мне даже мои друзья стали делать замечания. Тогда я решила завести для Скаут отдельную страничку в инстаграме и постить фото только там. Конечно, я не ожидала, что моя дочь всем так понравится».

766
Источник: Migration

Мама помогает дочери выбирать одежду, но окончательное решение всегда остается за Скаут. В свои три года она отлично комбинирует разные вещи, подбирает к одежде аксессуары и умело позирует.

23
Источник: Migration

Мисс Де Сильва утверждает, что у их семьи скромный доход и всю одежду они покупают в обычных магазинах. Также она говорит, что Скаут ничуть не зазнается из-за своей популярности, у девочки много друзей. Она с радостью помогает им подбирать одежду, чтобы выглядеть так же стильно, как она сама.

Предлагаем и вам оценить вкус маленькой Скаут.