3-летняя дочка Татьяны Навки просит маму родить ей брата

Надя хочет стать старшей сестрой.

Вопрос о прибавлении в семье Татьяны Навки становится все актуальней. Знаменитая фигуристка призналась, что трехлетняя дочь Надежда просит ее родить еще одного ребенка и, желательно, мальчика. Дочка спортсменки не торопит маму с пополнением, но все же надеется, что однажды ей посчастливится стать старшей сестрой.

Контент недоступен

«Мама, а ты когда вырастешь, ты мне родишь еще братика?» — спросила недавно Татьяну дочка, о чем фигуристка рассказала подписчикам в Instagram. Поклонники Навки, в свою очередь, посоветовали ей не откладывать еще одну беременность на потом. «Мама, не ждите, рожайте сейчас», «А почему бы и нет? Хороших людей должно быть много!», «Надя дело говорит! Пора за сыном», — написали пользователи Сети в комментариях к посту спортсменки.

К слову, Татьяна в марте 2018 года призналась, что хотела бы родить еще одного ребенка. «Третий точно будет мальчик! Я постоянно об этом думаю, что пора бы», — рассказала Навка в программе «Секрет на миллион».

Напомним, в 2015 году Татьяна вышла замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. В августе 2014 года у пары родилась дочь Надежда. От брака с Александром Жулиным у Навки также есть взрослая дочь Саша.