Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Katya
Не понимаю этого. Зачем так себе усложнять жизнь? В мире столько интересного
СсылкаПожаловаться
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки...
Шок... Реально такое бывает??
СсылкаПожаловаться
татьяна пекулова
Забыли упомянуть что муж находится в розыске за махинации на родине
СсылкаПожаловаться
Viktoria Gydenko
Фу противно.
СсылкаПожаловаться
Людмила
Сдурел на старости лет а она скоро сбежит
СсылкаПожаловаться
И опять о дюнах и барханах
Зачем? Зачем так сложно?
Какой странный и нелепый эксперимент(((
СсылкаПожаловаться
Честнокова Елена
Какой кошмар, извращенцы. Бедные дети. Это питомник какой-то. Фактически, детдом. У детей нет главного - мамы, папы и любви родителей. Такого вида преступления еще не было, и поэтому это не запрещено. Но это какие-то опыты на людях (детях). Фашистов с их опытами напоминает. Клонирование людей запрещено, неэтично, а это что?
СсылкаПожаловаться
0 0
В ответ на комментарий от Людмила
Людмила
Сдурел на старости лет а она скоро сбежит
СсылкаПожаловаться
Это ладно, если она сбежит, а вот если сбежит муж-миллионер, оставит ее, дуреху без образования и работы, да с 11 детьми, которых надо кормить, и штатом нянь, которым регулярно надо платить зарплату... Вот как в этом случае завершится эксперимент? Прибежит в Россию и будет жить на пособия, которые мы оплатим со своих налогов?
СсылкаПожаловаться
0 0
В ответ на комментарий от Честнокова Елена
Честнокова Елена
Какой кошмар, извращенцы. Бедные дети. Это питомник какой-то. Фактически, детдом. У детей нет главного - мамы, папы и любви родителей. Такого вида преступления еще не было, и поэтому это не запрещено. Но это какие-то опыты на людях (детях). Фашистов с их опытами напоминает. Клонирование людей запрещено, неэтично, а это что?
СсылкаПожаловаться
согласна. Все осуждают Рудковскую, которая купила дитё и повесила его на нянь и домработниц, а тут такой же цирк, но в 10-кратном размере... В чем смысл? Желание попасть со своим достижением на страницы mail.ru? Ну это так себе достижение...
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитриева
Они нормальные?
СсылкаПожаловаться
Роман Арапов
Бросил читать после "познакомилась с богатым грузинским бизнесменом турецкого происхождения, владельцем сети отелей, 56-летним Галипом Озтюрком. По словам Кристины, это была любовь с первого взгляда". С данной мадам все ясно.
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Мы должны умилиться?
СсылкаПожаловаться
Русалочка
Блин. А я всё думаю, что 7 лет разницы с моим возлюбленным (я старше) это слишком много...
СсылкаПожаловаться
Ирен
Кошмар какой-то... По-другому не назовешь.
СсылкаПожаловаться
Дусински
Детей жалко( реально выглядит как эксперимент какой-то...
По описанию их режима дня создается ощущение богатого детдома.
СсылкаПожаловаться
Катя Сим
Каждому ребенку нужны отец и мама.. Няни не нужны никому...
СсылкаПожаловаться
Евсенина Полина
жалко старшую дочь. Она-то точно такой жизни себе бы не выбрала.
СсылкаПожаловаться
Софья Попова
Полный бред.
СсылкаПожаловаться
Софья Попова
То,что она переехала к этому старику-уже бред....а дальше уже клиника.
СсылкаПожаловаться
Людмила
видимо в 23 года книги по психологии она не читала и не знает что дети которые не получают тактильного контакта в первый год жизни потом отстают в эмоциональном развитии. страшный эксперимент над собственными детьми.
СсылкаПожаловаться
Машенька
это не нормальные люди
СсылкаПожаловаться
Людмила
В ответ на комментарий от Людмила
Людмила
видимо в 23 года книги по психологии она не читала и не знает что дети которые не получают тактильного контакта в первый год жизни потом отстают в эмоциональном развитии. страшный эксперимент над собственными детьми.
СсылкаПожаловаться
они потом к ней даже прижаться не захотят, потому что эмпатии можно аучиться только через прикосновение, а если они не знают что это...страшно
СсылкаПожаловаться
Катя
В ответ на комментарий от Людмила
Людмила
видимо в 23 года книги по психологии она не читала и не знает что дети которые не получают тактильного контакта в первый год жизни потом отстают в эмоциональном развитии. страшный эксперимент над собственными детьми.
СсылкаПожаловаться
Да уж... Прежде чем нянь инструктировать, сама бы инструкции толковые получила..
СсылкаПожаловаться
МБУДО ДЮСШ № 4 г.Сочи
Мда...... Даже незнаю,что написать....Незнаю кого мне больше жалко - детей или нянь. Из текста не прочувствовала родительской любви и заботы. И логичный вопрос - зачем??
СсылкаПожаловаться
МБУДО ДЮСШ № 4 г.Сочи
Про тактильный контакт согласна с вышесказанным. Это важно на 100%! Странная семья....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас