Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Parvis -
Сразу видно каким местом мальчик талантлив в его возрасте
СсылкаПожаловаться
Наталья
И что?! Мир перевернулся?
СсылкаПожаловаться
Ирен
Если честно, то ему на вид больше 14-15 лет не дашь))
СсылкаПожаловаться
Маша
А разве кто поверил , что Млодик сама родила?!
СсылкаПожаловаться
яна рей
дети родили детей, когда пенис заменяет мозги ,так и происходит
СсылкаПожаловаться
смотримневглаза
Лерка давно уже бабка
СсылкаПожаловаться
Соня .
Здоровья Вам и процветания!
СсылкаПожаловаться
Мария Кэт
В ответ на комментарий от яна рей
яна рей
дети родили детей, когда пенис заменяет мозги ,так и происходит
СсылкаПожаловаться
А ваша родители во сколько первенца родили ?
СсылкаПожаловаться
Тихая Песнь в Ночи
В ответ на комментарий от Ирен
Ирен
Если честно, то ему на вид больше 14-15 лет не дашь))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю:) Но раз здоров,молод и обеспечен, то чего и родителями не стать? Не простой же смертный)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Это прекрасно! По моему чем раньше завести детей, тем лучше. 22 года нормальный для этого возраст. Нужен второй теперь.
СсылкаПожаловаться
Умка
При чем тут мир перевернулся? Просто информация. И кстати, девочку назвали Селин : Сеня+Лиана
СсылкаПожаловаться
Александр Мартынов
наср ать .. у меня у соседа кошка родила котят и чё ???
СсылкаПожаловаться
Алёна
Кто он Арсений, кроме того,что сын Валерии? Хоть рождением ребенка на себя внимание в инете обратить.
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
Бракодел
СсылкаПожаловаться
яна рей
В ответ на комментарий от Мария Кэт История переписки2
Мария Кэт
А ваша родители во сколько первенца родили ?
СсылкаПожаловаться
в 26 потом в 31
СсылкаПожаловаться
ЛиНик
Было бы странно, если в его возрасте он уже наплодил кучу детей и этот ребёнок был не первенцем. Хотя.., всё бывает. Она уж беременная была на бракосочетании. Ну а так, конечно, событие радостное для семьи. Теперь будут нам ручки/ ножки ....( фото)и имя через полгода.
СсылкаПожаловаться
велл делл
Шреков не нарожала Пригожину?)))
СсылкаПожаловаться
Troll Seller
О боже мой! Да всем на с ра ть! (Питер Гриффин)
СсылкаПожаловаться
Весенний Ландыш
В ответ на комментарий от яна рей История переписки3
яна рей
в 26 потом в 31
СсылкаПожаловаться
Какая огромная разница 22 и 26!!!!! Уж за 4 года мозгов прибавляется-то!!!!! А вашему папе пенис мозги не заменил? Смешно, ей-богу. Моя подруга замуж вышла в 19. В 21 родила, мужу 23. Нормально живут уже 15 лет, двое детей. Дети родились в 21-23 и в 25-27. (мама-папа). Ничего им при этом работать/доучиться не помешало. Мозгами как-то не обделены. Да, поначалу родители помогали первые года 3, чтобы она учёбу не бросала. Решили, что академ брать не будет, доучится. Потом вообще сами всё. Если мозгов изначально нет, то хоть 22, хоть 32....
СсылкаПожаловаться
Людмила Асадова
В ответ на комментарий от Лена Ленина
Лена Ленина
Бракодел
СсылкаПожаловаться
Ювелир
СсылкаПожаловаться
яна рей
В ответ на комментарий от Весенний Ландыш История переписки4
Весенний Ландыш
Какая огромная разница 22 и 26!!!!! Уж за 4 года мозгов прибавляется-то!!!!! А вашему папе пенис мозги не заменил? Смешно, ей-богу. Моя подруга замуж вышла в 19. В 21 родила, мужу 23. Нормально живут уже 15 лет, двое детей. Дети родились в 21-23 и в 25-27. (мама-папа). Ничего им при этом работать/доучиться не помешало. Мозгами как-то не обделены. Да, поначалу родители помогали первые года 3, чтобы она учёбу не бросала. Решили, что академ брать не будет, доучится. Потом вообще сами всё. Если мозгов изначально нет, то хоть 22, хоть 32....
СсылкаПожаловаться
больше поговорить и подумать, видимо не о чем, только как рассказывать такую бредятину, которая никому не интересна, кто кого когда родил.
СсылкаПожаловаться
МАКС
Ага, держите в курсе.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Ковалева
В ответ на комментарий от яна рей
яна рей
дети родили детей, когда пенис заменяет мозги ,так и происходит
СсылкаПожаловаться
И до скольки же лет "дети"? До 40?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас