Поиск Яндекса

Сергей Лазарев приехал на последний звонок к нижегородским школьникам

Выпускники записали ролик, который набрал миллионы просмотров
Сергей Лазарев
Источник: Legion-Media

ПРАВМИР. Певец Сергей Лазарев побывал на последнем звонке в нижегородской школе №47.

Незадолго до этого школьники записали ролик для соцсетей, где позвали певца к ним. Лазарев должен был дать два концерта во Дворце Спорта в Нижнем Новгороде. Площадка находится в нескольких сотнях метров от школы.

Выпускники обратились к Сергею Лазареву с просьбой ненадолго заглянуть к ним в гости. Ролик набрал миллионы просмотров, отмечает nn.ru.

К огромному восторгу детей, певец действительно появился на школьном дворе во время последнего звонка.

«Спасибо вам, дорогие выпускники, что вы такие креативные. Я не мог не приехать. Я хотел, чтобы вы поняли, если чего-то очень сильно хотеть, стараться, работать, то у вас обязательно это получится», — сказал Лазарев.