
Правительству совместно с комиссиями Госсовета и Общероссийским народным фронтом необходимо представить предложения по «комплексной модернизации мер, направленных на повышение рождаемости и поддержку семей, имеющих детей».
«Представить предложения… по комплексной модернизации мер, направленных на повышение рождаемости и поддержку семей, имеющих детей, в том числе на улучшение их жилищных условий, предусмотрев увеличение размера государственной поддержки таких семей в зависимости от количества детей в семье», — говорится в сообщении.
Срок исполнения поручения установлен до 1 июня 2026 года. Ответственными назначены Председатель Правительства Михаил Мишустин, председатели профильных комиссий Госсовета и руководитель Исполкома ОНФ Михаил Кузнецов.
