
По словам автора, та донимала ее без всякой видимой причины, чтобы просто поразвлечься.
«Я ничего не говорила ей в ответ, но в итоге оказалась на вечеринке у нее дома. Я нашла банку тунца и решила зайти в пару пустых комнат, в том числе в гостевую и прачечную, разобрать карнизы и запихнуть туда консервированный тунец. Гениальный план, по крайней мере, в моей голове. Эта штука ужасно воняет, и когда чувствуешь странный запах в доме, проверяешь много мест, но никогда не карнизы», — призналась автор.
В процессе один из приятелей застал девушку за этим занятием, однако лишь улыбнулся, попросил ее продолжать и вышел из комнаты.
На протяжении следующих нескольких недель автор подслушивала разговоры своей обидчицы с подругами, в которых та жаловалась, что они с бойфрендом никак не могут найти источник невыносимого запаха в их доме.
Это доставляло Just_amanda_ огромное удовольствие.
