17-летняя дочь Бориса Немцова поступила в Стэнфорд

Девушка лично рассказала о радостном событии.

Дочь политика Бориса Немцова и владелицы PR-агентства Екатерины Одинцовой, 17-летняя Дина Немцова, учится в престижном лицее в Москве. В этом году девушка с отличием окончила 10 класс и решила не терять время на каникулах: летом она будет проходить курсы в престижном Стэнфордском университете в США.

Контент недоступен
Друзья, я поступила в Стэнфордский университет на летние курсы! Буду выкладывать посты оттуда об учебе, следите за публикациями.
Дина Немцова

«Молодчина Дина! Поздравляем тебя! Успехов во всех начинаниях!», «Круто! », «Это крутое решение. Ждем фоток и постов. Очень интересно!», «Поздравляю! Это очень интересно. Большой удачи Вам. Вы — молодец, умница и красавица», «Молодец! Поздравляю!», «Как классно учиться за рубежом», — отреагировали подписчики девушки в инстаграме.

К слову, дочь политика всерьез занимается живописью, и недавно продала две свои картины, которые экспонировались на выставке в Москве.

Напомним, у Бориса Немцова, который был застрелен в Москве в феврале 2015 года, остались пятеро детей. В 1984 году у политика родилась дочь Жанна от супруги Раисы (пара распалась еще в 90-х, но официально так и не оформила развод). Еще два ребенка появились на свет от журналистки и бизнесвумен Екатерины Одинцовой: сын Антон (в 1995 году) и дочь Дина (в 2002 году). Дочь Софья в 2004 году родилась от секретаря и экс-возлюбленной Ирины Королевой. Кроме того, 1 сентября 2017 года Замоскворецкий суд Москвы после поданной апелляции признал сыном Немцова ребенка Екатерины Ифтоди, родившегося в 2014 году.