Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Дарья Смирнова
Какая прелесть)) Думаю совместные роды сближают мужа с женой, а с ребенком у отца устанавливается сильная связь) по моей сестре видно как папа к ней привязан и как волнуется за нее.
СсылкаПожаловаться
Одесситка
Хорошо, что мой муж не такой глупый, как тут описывали, и ничего такого не говорил.:-) Он только сказал сразу после родов: "Ого, у тебя живот вообще исчез". Муж мне очень помог во время родов чувствовать себя спокойно.
СсылкаПожаловаться
Вера Гришина
не стоит демонстрировать мужчине как ты выглядиш во время родов.
СсылкаПожаловаться
Рита Коз
В ответ на комментарий от Вера Гришина
Вера Гришина
не стоит демонстрировать мужчине как ты выглядиш во время родов.
СсылкаПожаловаться
это каждый решает сам.Я могу сказать одно-совместные с любимым роды-это нечто необыкновенное.Но! Для этого должно быть полное растворение друг в друге,полное доверие и гармония между любящими людьми.Если есть какие непонятки между ними,моральная неготовность мужчины-лучше ему ЭТО не видеть. Роды вместе-это испытание.И знаете,не с каждым мужем в разведку пойдешь,как говорится :). не вижу ничего смертельного если мужчина увидит роды. когда маме было 30.так вышло,что ее парализовало после болезни.и отец,молодой красавец.носил ее на руках и сам подмывал и менял утку. Тоже зрелище знаете ли...Но не загулял,не стал фыркать САМ выходил свою жену без сиделок и помощи родных. И, судя по тому.что еще родился через 2 года мой братик и до сих пор родители счастливы,моего папу это нее отвратило от мамы в плане секса и любви :). Не вижу ничего такого,если муж участвует в родах.Опять-таки вопрос вашего доверия самой себе и мужу и насколько хорошо вы знаете этого человека. Да,не все мужики способны на этот подвиг.
СсылкаПожаловаться
Ирина .
В ответ на комментарий от РУССКИЙ
Комментарий удален.Почему?
Ну и хорошо, не будут пытаться взгромоздиться через неделю, скуля, как они устали ждать
СсылкаПожаловаться
Мария
ахахах))))) особенно , принести поесть, развеселило))) многие же девушки, в принуипе так сниают стресс, за исключением, конечно, когда надо рожать)))))) эдакий заботливый императорский пингвин!
п.с эти папы среди птичек самые заботливые папы)))
СсылкаПожаловаться
Рита Коз
В ответ на комментарий от РУССКИЙ
Комментарий удален.Почему?
бред :). Тогда бы все врачи-акушеры мужики не занимались после ТАКОГО сексом,а они видят это каждый божий день. Нет,ну есть,наверное,такие нежные вроде Вас :))).Но к счастью есть и мужчины,которые только больше любят свою жену после совместных родов. к сожалению среди россиян таки раз-два и обчелся.Нет культуры семьи.В 90 все испоганили... Тра Хнуть-погулять,баба моя -для кухни и секса ,а дальше я и знать не хочу про "ваши дела" и все в этом роде. Начиная от того,что жены сами бегут на аборт без мужа и заканчивая паданием от усталости,когда у ребенка режутся зубки.а мужик дрыхнет в это время.
СсылкаПожаловаться
Рита Коз
В ответ на комментарий от Вера Гришина
Вера Гришина
не стоит демонстрировать мужчине как ты выглядиш во время родов.
СсылкаПожаловаться
да вообще не надо себя демонстрировать. До старости поживете каждый в своей маске.а потом годам к 50ти окажется,что у мужа на стороне была и есть семья.у вас свои заморочки,о которых он не знает.А зачем? Не стоит демонстрировать плохое друг другу :)....у нас все идеально должно быть. Философия страусиная на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Рита Коз
В ответ на комментарий от Одесситка
Одесситка
Хорошо, что мой муж не такой глупый, как тут описывали, и ничего такого не говорил.:-) Он только сказал сразу после родов: "Ого, у тебя живот вообще исчез". Муж мне очень помог во время родов чувствовать себя спокойно.
СсылкаПожаловаться
у меня аналогично было.Спасибо таким мужчинам,за их тепло,поддержку и любовь!Они позволят надеться,что не весь мужской пол измельчал до бухаловок с д ружками и бегания по любовница,пока жена рожает.:).
СсылкаПожаловаться
Таня Парамонова
В ответ на комментарий от РУССКИЙ
Комментарий удален.Почему?
чтобы поддержать свою жену, я думаю это же сильнейший стресс, и страшно, и больно...полный ппц.
СсылкаПожаловаться
Рита Коз
В ответ на комментарий от Дарья Смирнова
Дарья Смирнова
Какая прелесть)) Думаю совместные роды сближают мужа с женой, а с ребенком у отца устанавливается сильная связь) по моей сестре видно как папа к ней привязан и как волнуется за нее.
СсылкаПожаловаться
сближают.....При условии ,что до Б и родов была гармония в отношениях и полное доверие в том же сексе.Но если была зажатость и любые мало-мальские проблемы и холодность,то совместные роды и малыш только разорвут отношения. Не советую совместные роды тем,супругам,у которых непростой период.
СсылкаПожаловаться
Элина
бред какой-то написан. если мужчина готов рожать вместе с женой, знает, что и как будет происходить, окажет помощь - пусть рожают вместе (у меня было именно так). а если только истерит и болтает глупости - делать ему на родах нечего!!!
СсылкаПожаловаться
Одесситка
В ответ на комментарий от Вера Гришина
Вера Гришина
не стоит демонстрировать мужчине как ты выглядиш во время родов.
СсылкаПожаловаться
Может, Вы не в курсе, как происходит процесс совместных родов. Мой муж тоже сначала думал, что стоять надо будет так, чтоб видеть прям как выходит ребенок. А ведь муж стоит во время родов у головы жены, и особенно там ничего не видно. Что там можно демонстрировать особенного? Только то, как стараешься родить? Ну так что тут такого? Смотрят же люди, как спортсмены штанги тягают, а там тоже усилия и крики.:-)
СсылкаПожаловаться
olgi
В ответ на комментарий от РУССКИЙ
Комментарий удален.Почему?
какое же там таинство? сплошная физиология.... придумали таинство как отмазку для слабаков... я двойню с мужем родила... очень рада что был рядом...желание никуда не пропало...
СсылкаПожаловаться
olgi
В ответ на комментарий от РУССКИЙ
Комментарий удален.Почему?
раньше коронованные особы во Фе вообще на глазах всего двора рожали
СсылкаПожаловаться
olgi
В ответ на комментарий от olgi История переписки2
olgi
раньше коронованные особы во Фе вообще на глазах всего двора рожали
СсылкаПожаловаться
Во Франции
СсылкаПожаловаться
Соловьева Ольга
Те, кто утверждает про "демонстрацию всего" и так далее, просто не были в родблоке и судят о ситуации по "Джигурде" )). Все "лучшие места в партере" заняты врачами. Муж задвигается за голову роженицы. Вид оттуда открывается на спину врача. Так что увидеть "Что-то страшное" можно, лишь распихав докторов. Не все так ужасно, как представляется большинству.
СсылкаПожаловаться
Ольга Семененко
В ответ на комментарий от РУССКИЙ
Комментарий удален.Почему?
Полностью с вами согласна. Самый путёвый комент!!! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Елена Малышева
Ерунда всё!Главное -любовь!
СсылкаПожаловаться
Sapphira
В ответ на комментарий от РУССКИЙ
Комментарий удален.Почему?
Нет в этом ничего таинственного, банальная физиология и не более. Ну, а если для вас это все же таинство, то разделить его с любимой женщиной - вполне себе достойный и интимно-торжественный момент. Ведь никто не просит вас стоять со стороны ног и заглядывать в вагину. Болеющую жену ведь нормальные мужчины не отправляют вон из дома до выздоровления, а наоборот заботятся, ухаживают, лечат и оберегают. С родами точно также.
СсылкаПожаловаться
Ольга Семененко
В ответ на комментарий от Одесситка История переписки2
Одесситка
Может, Вы не в курсе, как происходит процесс совместных родов. Мой муж тоже сначала думал, что стоять надо будет так, чтоб видеть прям как выходит ребенок. А ведь муж стоит во время родов у головы жены, и особенно там ничего не видно. Что там можно демонстрировать особенного? Только то, как стараешься родить? Ну так что тут такого? Смотрят же люди, как спортсмены штанги тягают, а там тоже усилия и крики.:-)
СсылкаПожаловаться
Оборжаться: "стоит у головы жены!!!", хорошо что не возле холодных ног !!!!! Ну стоит, ну и что? Пусть лучше займётся чем либо полезным.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Я был с женой на родах,от начала и до конца! Я в восторге! Я даже не представлял себе,что это на столько прекрасно и трогательно!
А что приведено выше-бред! Так,на мой взгляд,могут сказать только не готовые,во всех смыслах,папаши!
Всем мужчинам советую быть рядом,и помогать своим любимым!
А Вам мылые девушки,низкий поклон,за все то,что вы выдержмваете эти 9 месяцев!
А самое главное,спасибо моей жене,за маленького ангелочка!
СсылкаПожаловаться
Анна
Муж рвался со мной и дважды был послан. Должны быть интимные вещи. Только женские и только мужские. Лично я - противница присутствия мужа на родах. Но это лично я и лично для меня.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
В ответ на комментарий от РУССКИЙ
Комментарий удален.Почему?
Таинство?! А как же врачи? Вот если как львица... Одна,под деревом. А потом зубами пуповину перегрызть. Вот это таинство!!!
А,извините,быть рядом в самый трудный и ответственный момент,это любовь и доверие... И семья... Коих осталось не много из-за морали общества и тд.
СсылкаПожаловаться
Sapphira
Такое ощущение, что у некоторых зде присутствующих представление о процессе родов сформировано чисто по сценам из фильмов, где между первой схваткой и потугами проходит не более 2 минут. Никто не тащит мужчин в родзал, но на период схваток муж очень даже может быть полезен. Не стоит строить из себя некрасовских баба-коней, это нелепо и приводит к печальным последствиям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас