Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Helena Birne
Зачем обувать эту ужасную обувь на платформе, которая реально уродует !
Чтобы выглядеть как трансвестит ? В кроссовках было бы намного красивее !
СсылкаПожаловаться
Ирэн Фил
Эта обесвеченная, подстриженная как тетка под карэ девочка -красавица????? Не спешите!
СсылкаПожаловаться
Ирэн Фил
Не смешите!
СсылкаПожаловаться
Aloha
А где красота-то? Никакущая девка. Природа отдохнула
СсылкаПожаловаться
ирина примкина
Симпатичная девочка.
СсылкаПожаловаться
Manera
обе страшные. мать хуже.
СсылкаПожаловаться
Manera
В ответ на комментарий от Manera
Manera
обе страшные. мать хуже.
СсылкаПожаловаться
та, что правее.
СсылкаПожаловаться
Happy Lady
В кого дочке быть красивой,если ни мать ни отец не красавцы?! Им бы по-хорошему стилиста пригласить,чтобы объяснил им как одеваться и подобрал бы им стрижки человеческие. А мамане и психиатра заодно
СсылкаПожаловаться
elena lenina
Да уж, красота- страшная сила
СсылкаПожаловаться
Наташа
Одна" краше" другой.
СсылкаПожаловаться
Елена Тишаева
обе страшнючие
СсылкаПожаловаться
Светлана Кобозева
Такая неприятная парочка
СсылкаПожаловаться
Lora Lora
Зачем они себя выставляют на всеобщее обозрение, зеркала дома нету ? Понятно , что родилось, то родилось. Но спровоцировать откровения от зрителей , какие они обе страшненькие .... Ну сами так захотели.
СсылкаПожаловаться
.арсен.
Фобос - Деймос, Страх и Ужас
СсылкаПожаловаться
.арсен.
Волочкова - отвратительная особа, ничего против ее профессиональных качеств балерины не имею, но как человек - тварь еще та....
СсылкаПожаловаться
надежда пономарева
В ответ на комментарий от Aloha
Aloha
А где красота-то? Никакущая девка. Природа отдохнула
СсылкаПожаловаться
согласна с вами
СсылкаПожаловаться
Валентина
Девочка выглядит лет на 10 старше. Зачем ребенка лишать детства? Будет такая же, как мама без стыда и совести. Красотой не блещет. Самая обыкновенная.
СсылкаПожаловаться
Устимова Юлия
самая обычная девочка. Ясно, что для родителей - красавица, но вот почему все остальные должны видеть "красавицу"???
СсылкаПожаловаться
Валентина Новикова
В ответ на комментарий от Happy Lady
Happy Lady
В кого дочке быть красивой,если ни мать ни отец не красавцы?! Им бы по-хорошему стилиста пригласить,чтобы объяснил им как одеваться и подобрал бы им стрижки человеческие. А мамане и психиатра заодно
СсылкаПожаловаться
Волочкова в молодости была красавицей!
СсылкаПожаловаться
Надежда Остапенко (Куркина)
Даже ничего симпатичного-интересно,кто заказывает такие статьи?Девочке(или?) прежде всего не нужно как мама подсаживаться на пиар(хоть это и денежно),а расти самой.
СсылкаПожаловаться
lavalette
Опять «восхитила, поразила, зажгла и блеснула»? Автор, возьмите большой толковый словарь, найдите синонимы ! Еженедельно годами это писать не надоело?
СсылкаПожаловаться
rasim gafarov
У этой женщины совершенно нет задницы, даже не за что её ущепнуть.
СсылкаПожаловаться
анна иванова
а где красавица ?мама и папа страшные в кого ей быть красивой
СсылкаПожаловаться
кукла Маша
В ответ на комментарий от Ирэн Фил
Ирэн Фил
Эта обесвеченная, подстриженная как тетка под карэ девочка -красавица????? Не спешите!
СсылкаПожаловаться
и правда,не смешите
СсылкаПожаловаться
кукла Маша
В ответ на комментарий от Валентина
Валентина
Девочка выглядит лет на 10 старше. Зачем ребенка лишать детства? Будет такая же, как мама без стыда и совести. Красотой не блещет. Самая обыкновенная.
СсылкаПожаловаться
более чем обыкновенная,,,деревенщина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас