15-летняя дочь Анастасии Волочковой выступила с мамой

Ариадна приняла участие в шоу балерины.

15-летняя дочь Анастасии Волочковой Ариадна спела песни на французском и английском языках в рамках нового шоу мамы. Для выступления девушка примерила два образа: романтичный — желтое струящееся платье и дерзкий — леопардовую юбку, красный берет и косуху.

Контент недоступен

В инстаграме балерина похвалила дочь:

Моя радость! Ариадна! Спасибо тебе за твою идею твоего участия в моих спектаклях с твоими песнями на иностранных языках! Это очень неожиданная и новая краска! С премьерой, дорогая!
Контент недоступен

«Ты большая молодец! После трех лет отсутствия в твоей жизни вокала, вновь выйти на сцену, да еще и, к счастью, в моем проекте — это было непросто. Горжусь тобой! Люблю и дорожу бесконечно!» — добавила Волочкова.

Контент недоступен

Поклонники балерины, в свою очередь, обратили внимание, что Ариадна заметно повзрослела и превратилась в настоящую красавицу, а также восхитились ее талантом. «Красивый и нежный голос. Очаровательная девочка!», «Красавица», «Прекрасно поет, душевно, двигается красиво. Умница», «Выросла совсем! Какая девушка!», «Супер, трогательно, нежно», «Красивая девочка», — писали в комментариях фолловеры.

Напомним, что в сентябре единственной дочери Анастасии Волочковой Ариадне исполнилось 15 лет. Балерина первой поздравила именинницу, приехав к ней домой, и посвятила ей трогательный пост.

К слову, Ариадна живет отдельно от матери — с отцом Игорем Вдовиным и его невестой, телеведущей Еленой Николаевой.