Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Елизавета Ковалева
Не намного сильнее осветлилась, где кардинальная смена имиджа.
СсылкаПожаловаться
Кораблинова Анастасия
Плохо написали заголовок. Надо было: "Суперталантливая дочь Алсу восхитила сеть своих преображением"
СсылкаПожаловаться
Deutschchen
а не рано волосы красить-то? Жалко волосы.
СсылкаПожаловаться
margo martynova
Ужас
СсылкаПожаловаться
Наталия Субботина
Зачем нам это надо? Вот если бы она школу с золотой медалью окончила - тогда здорово!
СсылкаПожаловаться
Заядлая Оптимистка
В ответ на комментарий от Кораблинова Анастасия
Кораблинова Анастасия
Плохо написали заголовок. Надо было: "Суперталантливая дочь Алсу восхитила сеть своих преображением"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Валентина
Какой имидж у 12-тилетней? Сделали из девочки взрослую мадам.
СсылкаПожаловаться
Гелечка
После покраски стала похожа на продавщицу газоровки
СсылкаПожаловаться
Ирина Хожаинова
В ответ на комментарий от Гелечка
Гелечка
После покраски стала похожа на продавщицу газоровки
СсылкаПожаловаться
Понравилась Ваша шутка! А бедняга Микелла действительно стала похожа на тетеньку с рынка.
СсылкаПожаловаться
Пп
В 12 лет выглядеть минимум на 15, ну такое себе достижение.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чернова
В ответ на комментарий от Кораблинова Анастасия
Кораблинова Анастасия
Плохо написали заголовок. Надо было: "Суперталантливая дочь Алсу восхитила сеть своих преображением"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Анастасия Комарова
В ответ на комментарий от Наталия Субботина
Наталия Субботина
Зачем нам это надо? Вот если бы она школу с золотой медалью окончила - тогда здорово!
СсылкаПожаловаться
А зачем ей это? Золотая медаль нужна лишь для рейтинга школы и потешить эго директора.
А Вам зачем-то, наверное, надо, раз зашли, прочли и коммент оставили.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кокурина
Не рано так для 12 лет? И зачем родители хотят сделать своих детей быстрее взрослыми..
СсылкаПожаловаться
анна иванова
ребенку 12 лет -она имидж сменила -лучше бы училась как следует и кто она такая что пишут о ней
СсылкаПожаловаться
Happy Lady
Не выглядит на 12 лет! Зачем это надо?
СсылкаПожаловаться
oxi20
Куда мир катится, публикуют статьи ни о "ком", люди обсуждают ни "кого", как будто с появлением этих "никого", станет на свете жизнь лучше...
СсылкаПожаловаться
ЛиНик
Что творится! 12 лет всего, а уже смена имиджа и пр. м. ч. от него.А чего ребёнку преображаться? Она хоть и не красавица, но вполне из себя ничего девочка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас