Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Надежда Кипнис
Было бы здорово, если бы показали фото других девочек - претендентов на звание "Самая красивая девочка России" + небольшой рассказ - чем занимается, увлекается, кем хочет стать. Что нам самые красивые наследницы престолов. У нас свои красавицы подрастают. И многие из них - творческие, интересные люди.
СсылкаПожаловаться
Елена Соломатина
В ответ на комментарий от Надежда Кипнис
Надежда Кипнис
Было бы здорово, если бы показали фото других девочек - претендентов на звание "Самая красивая девочка России" + небольшой рассказ - чем занимается, увлекается, кем хочет стать. Что нам самые красивые наследницы престолов. У нас свои красавицы подрастают. И многие из них - творческие, интересные люди.
СсылкаПожаловаться
королевишны так себе....ничего интересного....
СсылкаПожаловаться
волкова лариса
Принимают участие дети от ... 0, как это?
СсылкаПожаловаться
Гусарова Наталия
Какой-то странный возрастной ценз. Можно было новорождённым участвовать (от 0)? И как можно оценить на равных, например, годовалого ребёнка, 10-летнюю девочку и 17-летнюю девушку?
СсылкаПожаловаться
Marina Rajic
А то что это покалечит судьбу дальнейшее в жизнь, ничего ??? Тепер ожидания будут завышены ...
СсылкаПожаловаться
Олеся Ничья
Видали и краше
СсылкаПожаловаться
Irinka
У нее папа негр, что ли???
СсылкаПожаловаться
Любовь Счастливая
Ассоциация с куклами из фильмов ужасов.
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
И так предсказуемо хочет стать моделью)) Нет тебе бы врачом или учителем, покорителем горных вершин или дрессировщицей тигров)
СсылкаПожаловаться
Мария Аккуратова
В ответ на комментарий от Гусарова Наталия
Гусарова Наталия
Какой-то странный возрастной ценз. Можно было новорождённым участвовать (от 0)? И как можно оценить на равных, например, годовалого ребёнка, 10-летнюю девочку и 17-летнюю девушку?
СсылкаПожаловаться
В финале жюри конкурса выбрало 54 участницы, которые стали призерами в разных возрастных категориях
СсылкаПожаловаться
Ошка Hunter
А вообще это нормально - проводить такой конкурс? В наше время, когда полно "озабоченных дядей"? Не подстегнет это увеличение их количества? Да и вообще название конкурса не совсем этично. Нужно не "самую" красивую девочку выбирать, а просто "красивую". И у детей не будет обиды (они очень ранимые) и их мам. Да и всех мам, не только тех, кто участвовал в этом мероприятии.
СсылкаПожаловаться
sva
1. Победительница не нравится совсем...
2. В жюри -- директора модельных агенств. А какое отношение они имеют к красоте? Параметры красивой женщины ( в данном случае девочки) коренным образом отличаются от параметров модели человека. Если же это выбор конкурс моделей, то надо убрать из названия конкурса слово "красивая"
СсылкаПожаловаться
Ahim
вот это...красиво...серьезно....мдаааа
СсылкаПожаловаться
Лидия Зуйкова
В ответ на комментарий от Любовь Счастливая
Любовь Счастливая
Ассоциация с куклами из фильмов ужасов.
СсылкаПожаловаться
Я понять не могла кого она мне напомнила. Вы правильно заметили -кукла из фильма ужасов.
СсылкаПожаловаться
Дарья С
Мелания Чумакова.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Абсолютно обычная девочка.
СсылкаПожаловаться
Любовь Счастливая
В ответ на комментарий от Лидия Зуйкова История переписки2
Лидия Зуйкова
Я понять не могла кого она мне напомнила. Вы правильно заметили -кукла из фильма ужасов.
СсылкаПожаловаться
Представить её в старости не сложно, нависшее лицо. Это не красота. Красота в изяществе.
СсылкаПожаловаться
Тихая Песнь в Ночи
В ответ на комментарий от Ошка Hunter
Ошка Hunter
А вообще это нормально - проводить такой конкурс? В наше время, когда полно "озабоченных дядей"? Не подстегнет это увеличение их количества? Да и вообще название конкурса не совсем этично. Нужно не "самую" красивую девочку выбирать, а просто "красивую". И у детей не будет обиды (они очень ранимые) и их мам. Да и всех мам, не только тех, кто участвовал в этом мероприятии.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
Ирина Солдатова
Совсем некрасивая девочка!!! Даже жалко ребенка...
СсылкаПожаловаться
Napoli
Девчонке десять лет, ещё десять раз изменится! Но и сейчас видно, что у нее будет лишний вес, лицо тоже на любителя - широкие носик и овал лица! Обычная девочка, короче говоря! Главное, чтобы она не возомнила себя выше других и осталась симпатичной и доброй! А то ведь эти пресловутые конкурсы красоты не одну юную жизнь испортили!
СсылкаПожаловаться
Заина Заевна
Зачем устраивать это меряние внешностью среди детей? Взрослые дураки.
СсылкаПожаловаться
Rehlein
А раньше детки мечтали стать космонавтом или милиционеров... А теперь моделью, зарабатывать на жизнь головой уже даже не интересно, только телом.....
СсылкаПожаловаться
Олег
Давно уже у нормальных людей выработался иммунитет к таким конкурсам. И называть надо не "самая красивая в России", а "самая красивая из тех кто согласился участвовать и то по мнению жюри только". Это в конце 80х ещё думали дуры, что это путевка в счастливую жизнь. Теперь уже почти каждая дура понимает куда это путёвка. У нормальных девушек и их родителей совсем другие цели и планы в жизни.
СсылкаПожаловаться
Semele
Мои чем здесь негры? Странное сочетание у некоторых.... а ребёнок красивый, хоть я и не поощряю конкурсы такие, кто красивее....
СсылкаПожаловаться
Северянка С
В ответ на комментарий от Заина Заевна
Заина Заевна
Зачем устраивать это меряние внешностью среди детей? Взрослые дураки.
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас