10-месячный сын Петросяна с пушистой игрушкой умилил сеть

Жена юмориста показала фото подросшего Вагана.

31-летняя Татьяна Брухунова поделилась с подписчиками новым снимком, на котором ее с 75-летним Евгением Петросяном сын Ваган увлеченно играет с игрушечным пушистым зверьком. «Давненько этого парня в ленте не было», — подписала жена юмориста кадр, вызвавший умиление среди подписчиков.

Контент недоступен

Фолловеры обратили внимание, что мальчик заметно подрос, назвали его «стильным парнем» и выразили мнение, что ребенок растет копией Татьяны. «Вагаша сладкий», «Самый модный парень Москвы и ее окрестностей!», «Какой сюрприз! Сам Ваган!», «Копия мамина», «Ого, такой богатырик уже», «Лапотун сладкий», «А большой какой! А модный! Весь в маму и папу — стильный малыш! Чудо!», «Маленькое чудо. Какие же они, малыши, сладкие», — прокомментировали поклонники фото.

Напомним, слухи о рождении ребенка у Брухуновой и Петросяна появились в марте 2020 года. Позже Татьяна косвенно подтвердила информацию. В сентябре юморист впервые показал фото сына в инстаграме и раскрыл имя ребенка, а его жена призналась, что они не прибегали к услугам суррогатной матери. Это же в интервью Вячеславу Манучарову подтвердил сам Петросян.

От первого брака у юмориста есть дочь Викторина, ей 52 года. Со своей пятой женой Татьяной Брухуновой артист официально оформил отношения, по слухам, в декабре 2019 года.

Читайте также: Зачем люди заводят детей в преклонном возрасте. И смотрите ролик: