«Самая красивая девочка мира» в 10 лет стала моделью

Москвичка Кристина Пименова, признанная многими фэшн-изданиями «самой красивой девочкой на планете», переехала в Лос-Анджелес и подписала контракт с престижным американским модельным агентством LA Models.

«Приобрести известность в модельном мире в возрасте всего 10 лет – немалый подвиг, – отметил в пресс-релизе владелец LA Models Хайнц Хольба. – Агентство надеется, что эта маленькая супермодель останется с нами надолго».

Контент недоступен

Конечно же, подписала этот чрезвычайно выгодный во всех отношениях контракт не сама девочка, а представляющая ее интересы мама, бывшая модель Гликерия Пименова. Она также ведет пользующиеся невероятной популярностью аккаунты дочери в соцсетях: в Фейсбуке у Кристины более двух миллионов подписчиков, а в Инстаграме – свыше миллиона.

Контент недоступен

Кристина начала свою модельную карьеру в возрасте трех лет, а в четыре уже вышла на подиум. С тех пор карьера девочки постоянно идет в гору – в семь лет она появилась на обложке Vogue Bambini, а также была «лицом» таких модных брендов как Roberto Cavalli, Dolce & Gabbana, Armani и Benetton.

Контент недоступен

Как пишет The Daily Mail, чувственный образ и недетский взгляд Кристины на публикуемых ее мамой в соцсетях фотографиях вызывают немало споров. Маму девочки обвиняют в том, что эти фото слишком откровенны. Гликерия, в свою очередь, считает, что только люди с психическими отклонениями могут увидеть в фотографиях ребенка, рекламирующего детскую одежду, какой-то иной подтекст.

Контент недоступен

Присоединяйтесь к нам на Facebook, чтобы не пропустить самое интересное!

Контент недоступен