10-летний сын Екатерины Климовой полетал на вертолете

Корней растет копией своей мамы.

Екатерина Климова поздравила своего младшего сына с днем рождения: Корнею исполнилось 10 лет. В микроблоге актриса разместила фото, на котором ее наследник запечатлен во время полета на вертолете. Поклонники предположили, что такую необычную прогулку звездная мама устроила ему как раз в честь праздника.

Контент недоступен

«Когда вы все успеваете? Молодец. Поздравляем Корнея. Здоровья и детский радостей», «Мечта любого мальчишки», «Какой чудесный подарок», «Чудесное фото! Восторг высоты!» — пишут пользователи сети в комментариях. Также они оставили для мальчика множество приятных пожеланий и отметили, что он растет копией Екатерины.

Контент недоступен

Напомним, Климова — многодетная мама. Актриса воспитывает 11-летнего Матвея и 10-летнего Корнея, отцом которых является актер Игорь Петренко. Также у Екатерины есть две дочери: 16-летняя Елизавета и Бэлла, которой скоро исполнится 3 года. Лиза родилась в первом браке звезды с ювелиром Ильей Хорошиловым, а Бэлла — дочь Екатерины и актера Гелы Месхи, за которого звезда вышла замуж в 2015 году.