Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зуд(((

Елена
Подскажите, что это? У меня уже неделю зуд в промежности, беременность 36 недель, может это молочница? И чем опасна молочница на послених неделях беременности?может была у кого?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
я ЗЛЫДНЯ
у меня молочница была, чесалась страшно!! до родов лучше вылечить
Викулька
А выделения есть творожистые?Если молочница,то все равно скорее всего ничего не поможет.Вот родите и пройдет.Хотя скажут наверно за неделю до родов пролечиться.
Любые совпадения случайны
У меня была молочница. В течение беременности несколько раз была. Выписывали, если не ошибаюсь, свечи Пемафуцин. Перед родами тоже была молочница, в результате чего рожала в инфекционном отделении. У ребенка, вроде бы, ничего не было, а так вообще у младенца возможна молочница во рту (не помню, как это точно называется, кажется, стоматит). А вы врачу о зуде говорили?
Юлишна, 2 ребенкаВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
У меня была молочница. В течение беременности несколько раз была. Выписывали, если не ошибаюсь, свечи Пемафуцин. Перед родами тоже была молочница, в результате чего рожала в инфекционном отделении. У ребенка, вроде бы, ничего не было, а так вообще у младенца возможна молочница во рту (не помню, как это точно называется, кажется, стоматит). А вы врачу о зуде говорили?
ничего себе (про инфекционное отделение), я в простом рожала дочку. Кстате с сыном смогла вылечить и до сих пор (тттт) только благодаря медсестре в паталогии перед родами, она мне помыла все хорошо, спасибо ей огромное. До этого в гинекологии тоже промывали, но видимо только снаружи и ничего не помогало, а здесь все промыли и очень глубоко, немного даже больновато было
Марита, 2 ребенка
Причин может быть очень много. Молочница - как самое распространенное, но ведь Вы и так уже до родов вряд ли успеете вылечить /ведь нельзя сильнодействующие препараты при Б/. Спросили бы у врача, может какой-нибудь крем посоветует, чтобы зуд снять.
Елена
Я сейчас лежу в больнице с гемоглобином(он у меня 106), собиралась сказать сегодня, а она даже на осмотр не пришла,забыла, завтра обязательно скажу.Нет творожистой массы пока нет, но я знаю как она начинаеться(зудом), и поэтому почти уверина что это она.Слышила я, что она у многих беременных бывает, поэтому решила написать на форум.Но зуд уже не выносим...(((
Любовь Корецкая
Не бойтесь, молочница не опасна, перед родами пролечите, просанируете и все будет хорошо))) если ДАЖЕ (не надо такого никому, но вдруг) - если даже вы станете рожать с недолеченной молочницей, то у младенцев ее лечат за несколько дней бурой с глицерином, мажут ротик и кожные покровы. Никаких кошмарных последствий не бывает от нее!!!!Мне док вообще сказал за неделю до родов (т.е. ЩАС) выпить дифлюкан - он при Б. не рекомендуется, но перед самыми родами уже не опасен.
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Ко врачу сходите. Посоветует свечи,или мазь. Ничего страшного.
света_я
у меня была на последних неделях.я подмывалась раствором соды и зуд проходил и анализы мочи хорошие были.а так врачи мне клеон д выписывали но не пользовалась.
Diva_
ливарол от молочницы- это вещь! Мне как-то назначали флюконазол. Вообще нолевой результат, хотя врач говорила, типа дешево и сердито. А вот Ливарол помог прекрасно. Кстати не дорого.