Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 июля 2014, 11:54, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

зубы мудрости

Вчера была у стомотолога, сказал надо вырвать одну 8-ку:shock::shock::shock::shock::shock::shock: она уже не очень хорошая, и 7-ке мешает "жить". Я от врача ели дошла, я очень боюсь. Вот нашла что у нас удаляют зубы под общим наркозом. Расскажите может кто сталкивался с удаение зубов имено 8-ок?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Фунтик, 2 ребенка
Мне удаляли... он в бок начал расти и десна болела... не переживай... мне правда под местным наркозом делали... но совершенно не больно
Пожаловаться
Поди Знай
удаляла все 8.
все очень сложные.
ни один под общим не удаляла...
Пожаловаться
Бабочки в животе
и что совсем не чувствуется?
Пожаловаться
Поди Знай
пока удаляют - конечно же, не чувствуется...
мне иногда и шесть уколов долбали, чтоб не чувствовала...
больно  потом, когда отходить начинает...
и то, если сложное удаление.
девочки, кому быстро и легко удаляли, говорят - день-два поболит и все в порядке..
Пожаловаться
Бабочки в животе
мамочки мои дорогие:shock::shock::shock::shock::shock::shock::(:(:(:(:(
Пожаловаться
Поди Знай
да не переживайте!
запасетесь обезболивающим!
все будет отлично!
главное, подойдите серьезно к выбору хирурга и клиники.
и все у Вас  будет хорошо!
Пожаловаться
Бабочки в животе
а вообще лучше может сразу все 8 убрать? если все таки под общий наркоз лягу
Пожаловаться
Поди Знай
я думала о таком варианте, но во-первых, это потом в больнице нужно лежать, как мне сказали, во-вторых, зачем Вам удалять все восьмерки? у меня просто показания были к удалению, вот я и удаляла, а Вам может и не нужно!
спросите у врача. иногда 8 очень нужны...
Пожаловаться
Бабочки в животе
я думала о таком варианте, но во-первых, это потом в больнице нужно лежать, как мне сказали, во-вторых, зачем Вам удалять все восьмерки? у меня просто показания были к удалению, вот я и удаляла, а Вам может и не нужно!
спросите у врача. иногда 8 очень нужны...
пойду еще на консультацию к другому врачу, пусть еще один посмотрит. может его можно просто залечить и все
Пожаловаться
Поди Знай
конечно, сходите.
у меня просто два врача - один лечит, один - хирург
я у них уже несколько лет лечусь.
поэтому доверяю им, больше, чем себе;)
даже если скажут удалять - все будет хорошо!
Пожаловаться
Поди Знай
конечно, сходите.
у меня просто два врача - один лечит, один - хирург
я у них уже несколько лет лечусь.
поэтому доверяю им, больше, чем себе;)
даже если скажут удалять - все будет хорошо!
Пожаловаться
Звездочка, 1 ребенок
все 8 не надо точно,зачем?если они здоровые,пусть будут.А так подруга удаляла,сказала что больше боялась...и что совсем небольно было.А вам удачи!;)
Пожаловаться
Бабочки в животе
спасибо вам
Пожаловаться
Анна
Мне удаляли под обычной анестезией, ничего страшного как и обычный зуб ;)
Пожаловаться
Бабочки в животе
я славу богу не сталкивалась с вырыванием кореных зубов вообще. Это мой первый опыт
Пожаловаться
Анна
Мне в детстве один вырвали , и вот пару лет назад зуб мудрости( 
Пожаловаться
Так тоже можно, 1 ребенок
у меня вообще только один вырос. мне 29. но он нормальный.
Пожаловаться
NedoVolnaya, 4 ребенка
мне 39. У меня тоже только один пока.
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Мне 32, у меня вылез только 1 чуть-чуть - удалили. Остальные выросли внутри десны, а вылезать некуда. Никак не решусь на удаление....
Пожаловаться
мурзик
а у меня ни одного. мне 30
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
Мне удаляли. Всё нормуль)

Пожаловаться
Аленка
Удаляла все 8-ки. 3 зуба вырвали очень быстро. 4-й часа полтора вырывали, анастезия местная,периодически добавляли, губа треснула, кровищи море.....ужас.Поэтому раз на раз не приходится,но пережить можно.
Пожаловаться
Бабочки в животе
там наверное зуб ваш и корни кусками развалился? это конечно уже сложная операция. обычно такие зубы в больницах под общим удоляют
Пожаловаться
Аленка
Зуб сложный был,рос вбок под десной, давил на остальные зубы. Сначала десну срезали,потом дробили зуб на части и по кускам вытаскивали.Жесть и фильм ужасов просто. Если б знала,удаляла бы под общим.Проконсультируйтесь с врачем как будет проходить удаление. Если корень не загнут и зуб стоит прямо, но Вам его легко быстро и безболезненно вырвут за 5 минут. Еще совет,хорошо бы ,чтобы врач был мужчина....в этом деле важна сила рук.Мужу удаляла зуб девушка...у нее сил не хватало подковырнуть и надавить правильно....инструмент соскальзывал постоянно....зуб легкий был,но вырывала она его полтора часа.
Пожаловаться
Бабочки в животе
спасибо огромное
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас