Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2014, 22:28, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

зубы...

девушки

у нас сейчас 10 зубов. Пару недель назад прорезались нижние моляры.  Жду верхние...очень хочу побыстрее....тк уезжаем на неделю к родителям мужа 22 марта.  Когда ждать верхних? Сейчас опять все чешет....но боюсь температуры перед отъездом и надеюсь что зубы пролезут раньше.
Вопрос. Как узнать вылезли ли эти зубы??? их ведь не видно! смотреть не дает.....Как вы смотрели ?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рося ))), 4 ребенка
я не смотрела, а ложкой проверяла)
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
так же. звенит-не звенит.
Пожаловаться
Птичка Певчая
Сообщение от ninonello, 8 марта 2014 года в 22:30
так же. звенит-не звенит.
А можно поподробнее, пожалуйста?
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
:D надо проерить)) а если она ложку кусать будет ))))))))))):D:D:D
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
исхитритесь постучать легонько ложкой по предполагаемым местам выхода зубиков,если звук услышите,то они.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
смотрела,когда доча ревела в голос)я у нее все успевала рассмотреть и зубы и гланды и горло)

Пожаловаться
до этого и я так делала ))) муж говорит, что я изверг....:(:D ребенок плачет  а я зубы ему изучаю))):D:D но врхние так не посмотришь!:(
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
если положить горизонтально,то можно)если плакать не хочет:D:D:D,то можно пощекотать)))
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Так же)))
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Сообщение от Вик Вик, 8 марта 2014 года в 22:29
смотрела,когда доча ревела в голос)я у нее все успевала рассмотреть и зубы и гланды и горло)
:D:D:D:D
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Никак не смотрела, и не ждала, к году все вылезли. Безсимптомно. 
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Круть...все двадцать. ..
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Может и не все, но я реально не замечала когда они вылезали. Видела только штук 7 первых, пыталась записывать, потом плюнула.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
У старшего сына между зубами перерыв мог быть и месяц и полтора. У мелкого сейчас 6 зубов, последний вылез месяц назад, и пока тишина. Так что тут вы не угадаете, и к поездке не подгадаете.

Пожаловаться
просто слышала что моляры парами лезут....типа сначала два нижни, а потом достаточно быстро вторая пара (максимум месяц разница)
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Тут не угадаешь, организмы у всех разные. У моих сыновей зубы вообще лезли и лезут не в той последовательности, в которой положено ;)
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
Н
Сообщение от Наталья Калинина, 8 марта 2014 года в 22:36
просто слышала что моляры парами лезут....типа сначала два нижни, а потом достаточно быстро вторая пара (максимум месяц разница)

У моей так лезли, один за другим. Что бы посмотреть зубы, я ее смешила, она смеялась открыв рот, ну а себе быстренько просматривала.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас 4 боковых сразу прорезались, мазали с мужем каждый раз перед сном и смотрели, потом клыки полезли, но они вроде менее болезненные
Пожаловаться
да? ох надеюсь.....а то слышала что самое страшное в зубах - это клыки:(:(:(:(
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я только по своему берусь судить, ну у нас их уже 3 и процесс прошел почти незамеченным
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
я не спрашиваю, открыла рот и посмотрела.

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Палец совала и щупала.у нас все сразу парами.иклыки сразу все прорезались

Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
так же пальцем. если есть остренькое значит вылезли
Пожаловаться
ага ...она же челюсть зажимает и кусает ой как больно:(
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
так вы не прямо суйте а за щеку маленько. тем что выросло больно не укусит, а пощупать успеете
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас