Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2014, 00:59, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Зубы....

Пришла от зубного врача, вся в слезах, десна все сильно кровоточат, воспалены, а также 7 зубов кариеса!!!!!!!! Ничего не болит, но врач все обнаружила, это кариес :-( говорит влияет фактор беременности, меньше кофе и сахара употреблять. До переезда в США, перед беременностью я зубы проверила ( в Германии), и теперь после 4 месяцев всё в кариесе?!! Может ли беременность так отличаться на зубах и дёснах? Очень расстроена сейчас, страховка оплатила чистку зубов и 2 зуба кариес, остальные пять будут стоить по 300$ за зуб!!!!  Сорри, но мне сейчас что-то так плохо....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
беременность может повлиять, хотя вряд ли чтоб за 4 мес. а цены конечно жесть ( 
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Просто капец! Может немцы не заметили кариес, но зубы не болели, почернений не было... Просто шок, может есть какие-либо специальные витамины? 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вам сейчас только беременные витамины ) ну и стандартная усиленная гигиена рта
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Фторлаком мажут, но только если начальная стадия (высветление участка эмали)
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
даже если Вы сомневаетесь в заключении врача о кариесе, то уж с кровоточащими дёснами не поспоришь....
парадонтит светит....

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
Ох уж эти зубы,,,,сама сегодня отломала клок,лежу теперь горем убитая.и врачу только в понедельник смогу позвонить,капец просто

Пожаловаться
-
Может.. Но правильный уход этого не допустит. Не должен допустить..
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Сладкого и кофе употребляют много... Чистка 2 раза в день, электрической щеткой, плюс флос, забыла сказать на внутренней стороне верхней челюсти стоят брекеты уже год, это тоже влияет врач сказал :-(
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Могу предположить. Другая вода. Может быть мало фтора. +беременность. Поэтому полетели зубы. брекеты влияют. Знакомая зубная врач по этой причине не стала ставить сыну брекеты. Сказала: снимешь, а под ними один кариес.
Пожаловаться
Птица счастья, есть ли ты.., 1 ребенок
Врач нашла... ладно фиг с ней. а Вы что скажите про свои зубы? (чистка? может было сначала вылечить кариес по страховке?)
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Зубы не болят, но кровоточат десна... Не будет врач просто так про кариес говорить... Это уже статья:angry:
Пожаловаться
При кариесе десна не кровоточат! Это скорее всего гингивит (воспаление десен)
Пожаловаться
Блин... даже там лохотрон:(
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Мне снимки показали, там почернения, они не обманывают
Пожаловаться
Сообщение от Лена-Лисёнок, 8 марта 2014 года в 01:12
Мне снимки показали, там почернения, они не обманывают
кариес по снимку???? :shock:по снимку -воспаление нерва...
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Снимки не рентгеновские, врач сделала просто фото заднего зуба специальной камерой
Пожаловаться
Олькам можно всё
Может смена воды сказалась.

Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
я не в курсе системы у вас, но у нас можно было бы заменить обычную зубную страховку на расширенную и после этого спойно идти лечить зубы. Может у вас это тоже возможно.
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Надо выяснить, мы здесь временно...в Германии есть страховка, но когда мне туда лететь лечить все.... Придется здесь заплатить. Мне правда больше волнует вопрос, что с зубами такое происходит :-((
Пожаловаться
life is but a dream, 1 ребенок
зубы тут страховка вообще почти что не покрывает, самый дорогой врач, дантист.
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Мужу делали специальную чистку дёсен 1000$
Пожаловаться
life is but a dream, 1 ребенок
у меня каждая чистка 300$, и часто кариес находят, беременность сказывается на зубах. побольше витаминов.
Пожаловаться
Оксана
У меня покрывает 80% - пломбы, чистка, осмотр, снимки - бесплатные, 50% - каналы и коронки, 2тыс в год лимит.
Но мы специально выбираем самую дорогую зубную страховку с максимально возможным покрытием. В первый год попали на root canal у мужа, мало не показалось :(
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
пейте меньше кислого (лимонады, кола, напитки...)
только вода и зелёный чай!
и через 2- 4 месяца станет значиииительно легче ( с дёснами).

без сладкого прожить можно, и даже нужно. корректируйте питание.

Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Да, придётся...главное, чтобы все эти новые и "дорогие" зубы через 4 месяца не атаковал кариес :-(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас