Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2011, 16:37, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Зубная паста

Девчонки, подскажите хорошую зубную пасту, а???

Пы.Сы: Только к стоматологу не посылайте, ладно???
Я их так боюсь, что ради того, чтоб узнать про пасту ни за что
туда не пойду(((

Заранее всем спасибо)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
prodam_zem
мне нравится Сплат, Рокс.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
лучше всего американская в аптеке 36,6 продается, стоит как чугунный мост, зато она супер! Я ей 3 года чистила, ни одной бырки. Как только поменяла, сразу зубы посыпались. (перстали у нас в районе продавать, а ехать по Москве пасту искать я не готова)

Пожаловаться
umnica
а как паста называется?
Пожаловаться
точно не скажу уже, кажись что-то про голивудскую улыбку. Да ее не трудно узнать, она 500 р. стоит.
Пожаловаться
umnica
вы давно ее покупали в последний раз? в 36 и 6 периодически одни марки перестают завозить
Пожаловаться
года полтора. но я видела недавно
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Sensodyne.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Семейная с можжевельником. Лучше и не пробовала.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Мы Colgate берём. Кстати, недавно была у стоматолога, она сказала, что отбеливающими можно пользоваться только раз в неделю. Так что для постоянного использования она не годится.

Пожаловаться
Бася

Сплат черная зубная паста. Сначала непривычно из-за цвета, но оч хорошая. Или любая из паст Lacalut
Пожаловаться
Татка, 2 ребенка
Лакалют, Сплат, Рокс - лучше не встречала.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
+++
Пожаловаться
Ingeborge
Я, как правило, покупаю сенсодин. Но у меня чувствительные зубы.

Кстати, очень грустно, что наш народ ни за что не пойдет к стоматологу только ради того, чтоб посоветоваться насчет пасты. Во всем продвинутом мире гигиенисты как раз и процветают. А нас, наверное, хирурги.

Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
Colgate MaxWhite,сколько лет чищу-столько же у стоматолога не была)не лечебная конечно,но отбеливает неплохо)
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
сплат с лечебными травами, от этой пасты я увидела эффект
Пожаловаться
+1
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Я лакалютом пользуюсь, так как чувствительная эмаль - лакалют сенситив. Ребенку детский лакалют покупаю.
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
глистер, мне нравится, другой не могу чистить зубки болеть начинают...
Пожаловаться
ЛиС
Рокс хорош, брала детям, но дорого. Сами пользуемся парадонтолом, оба страдаем зубами в этом плане. У мужа камни все отходят, как милые.
Пожаловаться
мать Тереза
моя стоматолог говорит, что лакалюты хорошие
Пожаловаться
Камилла Ромашка, 2 ребенка
лукалют,сплат черная и Zact(она хоть и для курильщиков,но отбеливает офигенно)))) а так очень долго выбирала пасту,эти подошли,но я и дальше буду искать)))
п.с. раньше пользовалась только Лесным бальзамом....нравилась,а потом испортилась,ну или зубы привыкли....(Вот поэтому и меняю часто пасты)

Пожаловаться
ruslan andrich
Glister от Amway
Пожаловаться
Мария Липко
сплатом я чищу, и колгейтом - мне врач сказала чтобы утром одной зубной пастой, вечером другой, не важно какими , главное разными. чтобы чушь не писать - не буду объяснять, потому как половину не помню, почему так.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас