Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября, 21:57, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Зубная боль

Девушки, ходила сегодня к стоматологу лечить зуб, обкалывать анестезией пришлось многократно, никак не хотела зуб брать( сейчас анестезия отошла болит пол челюсти( чем себе помочь?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Fenix
Мне после удаления сложной восьмерки найз велел врач пить. Вам разве ничего не выписали?

Пожаловаться
FireLady
Нет не выписали, да и я как то не подумала спросить( не лечила я зубы никогда))
Пожаловаться
()
Намесил в порошке. Последний год "дружу" со стоматологом.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
это ж сколько вам лет что вы не лечили зубы никогда?
в принципе все обезболивающее-найз,пенталгин и пр
Пожаловаться
ольга, 4 ребенка
Вот у меня бабка ,до 75 не знала,что такое зубная боль и стоматолог. Все зубы были свои и целые. А в 75 все посыпались. Даже вставную челюсть заимела. Эх. Не в бабулю я.
Пожаловаться
FireLady
24) наращивать наращивала, были потеряны в драке классе во втором)) да и тут тоже сколола просто капитально зуб, опять пришлось восстанавливать(
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Аа.я просто думала что вам не сверлили их влобще никогда.кариес.и прочее.тоже не было?вот удивительно что бывают такие люди с такими зубами
Пожаловаться
FireLady
Не было)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Вот везет.у меня так с детства(но я в Питере живу).а вот муж с Белорусии.Когда там жил-проблем с зубами не было.Как сюда переехал-за год посыпались зубы.за год штук 10 лечил
Пожаловаться
el-gatito
кетанов и кетонал - специально от зубной боли.
Пожаловаться
Олюшка
кетанов
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Кетанов или кетороле,если прям умирание от боли можно и 1.5 таблетки.Действует часа 4,но лучше не ждать когда совсем разболелся,а выпить следующую,как только подрывать начнет.

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
кетанов
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
валидол прямо на зуб...
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Поднывать,а не подрывать.

Пожаловаться
Жить хорошо!
Бабушка моя была хорошим стоматологом.Она советовала,если нет лекарств или нельзя принимать,ногтем большого пальца правой руки аккуратно,но твердо нажимать на ногтевое лоно большого пальца левой руки-прямо там,где ноготь и кутикула встречаются.
Пожаловаться
Инь Янь Мяу
Нимесил пила после удаления и установки имплантов. Очень хорошо снимает боль.
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
кеторол

Пожаловаться
Светлана Благова
Кетанов (если есть), Кетонал, Нимесил, Нимесулид.
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Найз и нурофен пртходилось принимать. Помогали.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Нимесил или баралгин. Лучше первое - сразу боль снимает, потому что в порошке
Пожаловаться
Зеленый чай
нурофен экстра
Пожаловаться
FireLady
Всем спасибо за советы, сегодня уже аптеки не работают, если до завтра не очухаюсь пойду с утра за кетановом( сейчас выпила ибупрофена, да хлорофилипт приложила, пока вроде полегче стало

Пожаловаться
Anna
Ибупрофен правильно. Он еще и поотивовоспалительнве. Мне стоматологи не раз советовали пить нурофен 3 дня утром вечером 400 мг, чтобы быстрее уходило врспаление после пломбировки каналов и проч
Пожаловаться
Тата
Нурофен пила.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас