Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2013, 13:56, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Зубная боль..........

привет всем!Кто во время беремености зубы выдёргивал?Боже как я боюсь,зуб болит,знаю,что надо выдернуть и побыстре иначе раскрошится весь ,потом больнее будет,но не могу настроиться.Кто на сроке 18-19 недель сей процедуру проходил?Настройте меня,боюсь ужасно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мира Валеева, 1 ребенок
:(

Пожаловаться
Alisa
Чего боитесь? Сейчас всё лечат безболезненно. Мне недавно мудрый дергали, два года как прорезался и начал портиться, сломали соседний. Причем корень пополам развалился. две минуты и никакой боли. После наркоза немного поболело, но все терпимо. Не волнуйтесь.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
обезболят и нормуль все будет, удачи

Пожаловаться
Мира Валеева, 1 ребенок
я как увидела это кресло,этого стоматолога-хирурга у меня сразу все упло((((((((
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
верю, но ведь надо!!! Потом будет еще хлеще, как бы резать не пришлось десну
Пожаловаться
Мира Валеева, 1 ребенок
вот вот,мне когда женщина лечила,успокаивала,говорила,что потом хуже будет если сейчас не сделаю,уже настроилась пошла дёргать.а хирург говорит"иди советуйся с гинеколгом свои,можно или нет укол делать"ну я и ушла(((((((((((
Пожаловаться
lenka, 2 ребенка
Я бы к другому пошла врачу.Раз болит-надо дёргать.Я,правда,тоже трусиха,беременная не ходила(парацетамол пару раз от зубной боли пила:shock:),Зато сейчас дёргать пришлось(хоть и кормлю грудью)вообще ничего не почувствовала,даже когда укол отошёл...но это просто от врача зависит и от состояния зуба,Удачи:)
Пожаловаться
Мира Валеева, 1 ребенок
а как долго дергали?сколько по времени?
Пожаловаться
lenka, 2 ребенка
Я вообще думала,что только начали,ведь там и зуба-то небыло,приготовилась,что будет щас расшатывать,а он оказывается уже выдернул:Dвремя--секунды:up:
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Вырывала, и лечила. Зашла в кабинет и сказала, что сначала пусть обезболят, а потом хоть челюсть выворачивают:) Не страшно:)
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
Учтите, потом будет еще хуже, про последствия незалеченного зуба не буду рассказывать, пугать вас, скажу, что сейчас есть лекарства обезболивающие в уколах, специально для беременных, ребенку не навредят, а вам совсем не больно будет вырвать зуб.
Пожаловаться
Мира Валеева, 1 ребенок
надо просто настроиться как то(((
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
Даже настраиваться не надо, укол сделают и все-ничегошеньки не почувствуете. Вам если бы для сохранения уколы предложили бы, ведь даже бы не задумываясь заднее место подставили бы, а тут просто десну подставите и все, нормуль будет не боитесь.
Пожаловаться
мы вас сейчас и настроим:) накапать себе пустырничку и вперед:)
Пожаловаться
Мира Валеева, 1 ребенок
я вот и хочу чтоб настроили)),а то больно(((((((и знаю что надо выдернуть
Пожаловаться
Не больно. Вчера кресло с балкона разобрала, пошла выкидывать частями, уронила себе на ногу.............. лучше бы к стоматологу сходила, вот где боль была........
Пожаловаться
нн
Я ходила беременная зубы лечить. Примерно на Вашем сроке. Сначала пустырника напилась, укол попросила (у них специальные есть), хотя он уверял, что больно не будет, что зуб уже мертвый. Но я в обморок падаю даже от слов "зубной врач", поэтому и настояла на уколе, что бы меня откачивать не пришлось в кабинете. 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
С обезболиванием ничего не почувствуете.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Кстати, почему выдумаете, что вам удалят зуб? Может, вылечат еще.
Пожаловаться
Мира Валеева, 1 ребенок
нет,точно удалят ,мне врач сказала,там лечить нечего уже((((я бы с радостью лечить пошла,побежала бы даже,но поздно
Пожаловаться
lenka, 2 ребенка
Кстати,лечить такой сложный зуб гораздо неприятней,а дёргают:раз-и всё!)))
Пожаловаться
Katenok
Приводите в порядок все
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
а вылечить зуб?
Пожаловаться
Мира Валеева, 1 ребенок
не подлежит он лечению,только дёргать(((((
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
не факт. Если вы были в обычной стоматологии-по месту жит-ва, то там, да, скажут выдерать, а в платной ск.всего залечат.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас