Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2015, 14:46, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Зубки

Девочки привет! расскажите, во время беременности, на какой сроке вы лечили зубки. ставили обезболивание? не вредно ли это малышу?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
я с дочкой в 34 недели удаляла зуб мудрости))) обезболивающие было щадящие) Дочка здорова

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
во 2м триместр и в 34 недели. с обезболиванием. ребенку все равно оно местное. мне без анестезии наоборот запрещали делать.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
не лечила и не страдала
беременность мне как будто сама болячески лечила
ни головой, ни спиной, но глазами не мучилась как обычно

Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
в середин срока лечила без обезболивания. нечему там было болеть, зубы уже без нервов.

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
я без обезболивания лечила, все хорошо, четыре зуба санировали. В начале второго триместра.

Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
делали операцию местный наркоз, срок был 11 недель, ребенок кесаренок 9из 10 родился))

Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Удаляла зуб, когда до родов оставался примерно месяц, с обезболиванием, с дочерью было всё в порядке и тогда и сейчас.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
спасибо девочки за ответы, немного успокоилась.

Пожаловаться
anna antonova
9 недель и после 30.С обезболиванием.Причем двойным.Я боюсь боли.
Пожаловаться
Анастасия Горлович, 1 ребенок
после 16 недели можно заниматься лечением зубов, рентген противопоказан, обезболивание щадящее - БЕЗ АДРЕНАЛИНА. Но многие стоматологи колят как всем
Пожаловаться
Мила Хомякова
Не лечила - очень боялась, хотя стоматолог говорил, что это безвредно. Но я уже пошла к врачу после родов, потому что даже сам укол обезбаливающего у меня вызывал ужас :)
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
а гинеколог не ругала,что не прошли стоматолога.?
Пожаловаться
Мила Хомякова
Я прошла стоматолога, но надо было немного подлечить, а я при любыхманипуляциях с зубами прошу укол, потому что в детстве раз рвали зуб не обезбаливающего - помню на всю жизнь до самой старости этот кошмар.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас