Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зуб мудрости

Кровасан
У меня раскрошился зуб мудрости, который еще и не вырос толком. Большая часть в десне, да и лежит боком. Если его вырывать, это десну резать придется? Я не трус, но я боюсь ((( Напугайте меня, или успокойте, пока я пытаюсь добыть талончик к стоматологу.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Юлия
Да, мне надрезали десну и удаляли.
татьяна корнева
Чего врач посоветует, рентген сделает, а мы зуба не видим, только можем посочувствовать.
Мария Соболева
Ищите врача с хорошими руками. Мне руины зуба мудрости вырвали на раз-два-три ничего не разрезая. Не так страшно удаление зубов, как то, что ощущается после того, как отходит наркоз. Запаситесь полосканием и обезболивающими. Все пройдет, и это тоже пройдет.
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Ищите врача с хорошими руками. Мне руины зуба мудрости вырвали на раз-два-три ничего не разрезая. Не так страшно удаление зубов, как то, что ощущается после того, как отходит наркоз. Запаситесь полосканием и обезболивающими. Все пройдет, и это тоже пройдет.
Спасибо. Вырвали уже. Как раз заморозка отходит.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Кровасан
Кровасан
Спасибо. Вырвали уже. Как раз заморозка отходит.
История переписки2
Вот вы быстрая )как все прошло?
А я буду ещё месяц собираться((
Татьяна ), 1 ребенок
Вы боитесь десну резать? ))
А разница? Там в любом случае дырка будет. Куском десны меньше, куском больше... Скорее всего зашьют

У меня половина отваливалась, как-то десну вокруг отодвигали и доставали, за 10 минут
12